Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2  3 
Портал Бавлинского муниципального района ( Автор: Оксана)
Оксана
Участник
( Автор темы )
написано 11.06.2009 09:52:25
http://bavly.tatar.ru/rus/index.htm
Наш Бавлинский портал на который мы добавляем новости, планы оргмероприятий района, контактные данные, о наших службах. Ваше мнение плиз
Radimir
Администратор
написано 11.06.2009 10:11:39
Ну вот, теперь у Бавлов целая куча сайтов. Мне можно и закрываться.
Оксана
Участник
( Автор темы )
написано 11.06.2009 10:38:42
это больше информационный портал, туда что попало не добавишь - под контролем Правительства же))
Radimir
Администратор
написано 11.06.2009 11:47:00
Тогда будем считать, что здесь оппозиционный сайт. Ну не долго осталось интернету быть островком свободы - вон и депутаты (читаем наоборот - татупеды ) и уже министр ВД высказываются за запрет анонимности в интернете. Наложат лапу на сеть, подготовят необходимые законы и будем сидеть "В МАТРИЦЕ", отформатируют нам мозги по замыслу "БОЛЬШОГО БРАТА", который будет контролировать все и вся - какую прическу нам носить, в кого цвета одежду носить, на какие сайты ходить, что есть и о чем думать ( за кого нам голосовать они уже давно знаю ). Т.е. будет все по фильму "Стиляги".
Но это все лирика. На самом деле сайт симпатичный у вас, фото хорошие.
Оксана
Участник
( Автор темы )
написано 21.09.2009 16:58:37
на портале Бавлинского муниципального района появился справочник предприятий!
http://bavly.tatar.ru/rus/predpr.htm
http://bavly.tatar.ru/rus/predpr-BMR.htm
forget-me-not
Участник
написано 01.06.2010 21:47:49
А мне этот сайт больше нравится!
Гость
Прохожий
написано 04.08.2011 18:42:12
Сайт нашего города Бавлы116.рф, админ не надо бояться конкуренции, а просто заниматься своим сайтом
bibliograff
Новичок
написано 15.08.2011 23:18:52
Конкуренция??? Бавлы116.рф - это сайт, который ворует информационные ресурсы у других!!! Всё слизали везде где можно! А что самим сидеть писать статьи, если можно перекопировать безнаказно.
Radimir
Администратор
написано 16.08.2011 08:28:09
Хотел фотографии у них посмотреть, чтобы повнимательнее рассмотреть признаки плагиата, да что-то фотографии перестали увеличиваться. Очень хитрый сайт.
elvir
Участник
написано 17.08.2011 16:00:23
Одно моё фото взято из этого сайта бавлы116.рф/photos/photo134.html виден логотип сайта. Ещё 19 моих фотографий, взяты из другого ресурса, ладно хотя бы признали авторство.
Узнал об этом сайте из-за рекламного щита на вокзале. Но столь агрессивная реклама как здесь, мне не слишком понравилось.
Изменено elvir
 1  2  3 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
67