Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Стеклянные перегородки ( Автор: Кирюша)
Кирюша
Новичок
( Автор темы )
написано 30.12.2017 07:35:32
Сегодня стало очень модно использовать в интерьере стеклянные конструкции. Уже дошло до того, что покупают стеклянные лестницы. Это конечно лучше подходит для больших организаций и офисов, но опасно, на мой взгляд. Наш начальник заказал стеклянный козырек, кажется в этом магазине www.belperegorodka.by/kozyrki-iz-stekla.html Вы знаете, смотрится оригинально, конечно, но страшновато. А вдруг стекло на голову упадет?
Olyaolya
Новичок
написано 30.12.2017 22:20:07
Лучше новый стеклянный козырек, чем старый бетонный, с древними как мир опорами. Вот там страшно ,если упадет на голову. А такие случаи крайне не редкость.
А современное стекло – оно степень прочности имеет высокую. Разве что никто не решит испытать на прочность и не начнет сверху бутылки либо еще чего бросать
fora
Новичок
написано 31.12.2017 23:46:31
А в чем страшновато? Может необычно все это, так да. Но вот пройдет всего пару недель и привыкните, будете считать, как свое родное. Лично мне сразу в глаза бросаются стеклянные перегородки, намного симпатичнее.
Drovasek37
Новичок
написано 02.01.2018 20:26:30
Сейчас делают такое стекло, что выдержит всё что угодно. Что не говори, а смотрятся такие стеклянные козырьки как что-то такое космическое как из фантастических фильмов. Очень круто смотрится, мне нравится.
ingusik
Новичок
написано 06.01.2018 20:42:24
Olyaolya
Лучше новый стеклянный козырек, чем старый бетонный, с древними как мир опорами. Вот там страшно ,если упадет на голову. А такие случаи крайне не редкость.
А современное стекло – оно степень прочности имеет высокую. Разве что никто не решит испытать на прочность и не начнет сверху бутылки либо еще чего бросать

Ну почему же должно стекло то упасть на голову ? Если этот самый козырёк устанавливали люди у которых руки растут от куда надо то всё будет держаться и висеть нормально. Стекло вообще везде и всегда считается предметом роскоши. А какой блеск идёт от него. Есть дизайнеры который стекло декорируют и оно блестит как снег, переливаясь разными цветами !
Везунчик
Новичок
написано 10.01.2018 20:17:06
ingusik
Olyaolya

Ну почему же должно стекло то упасть на голову ? Если этот самый козырёк устанавливали люди у которых руки растут от куда надо то всё будет держаться и висеть нормально. Стекло вообще везде и всегда считается предметом роскоши. А какой блеск идёт от него. Есть дизайнеры который стекло декорируют и оно блестит как снег, переливаясь разными цветами !

А кто ж там знает, откуда у них руки растут?)) Так безоговорочно можно доверять лишь проверенным фирмам, с которыми уже имел дело, а когда контора новая вполне естественно, что человек опасается и перестраховывается.
Vika91
Новичок
написано 18.01.2018 15:08:56
Кирюша
Сегодня стало очень модно использовать в интерьере стеклянные конструкции. Уже дошло до того, что покупают стеклянные лестницы. Это конечно лучше подходит для больших организаций и офисов, но опасно, на мой взгляд. Наш начальник заказал стеклянный козырек, кажется в этом магазине www.belperegorodka.by/kozyrki-iz-stekla.html Вы знаете, смотрится оригинально, конечно, но страшновато. А вдруг стекло на голову упадет?

Добрый день, конечно на сегодня конструкция из стекла это очень модно, красиво, и подходит почти под любой дизайн, в доме. Стеклянная лестница я не когда бы не подумал что и до такого додумаются! На счет козырька не думаю что такое прочное стекло сломается из за снега!
Drovasek37
Новичок
написано 31.01.2018 02:10:24
Vika91
Кирюша
Добрый день, конечно на сегодня конструкция из стекла это очень модно, красиво, и подходит почти под любой дизайн, в доме. Стеклянная лестница я не когда бы не подумал что и до такого додумаются! На счет козырька не думаю что такое прочное стекло сломается из за снега!

На счёт снега и стеклянного козырька проблем не будет, у стекла гладкая поверхность и значит по такой поверхности снег будет просто съезжать без проблем так, что никакой нагрузки не будет, а видон будет конечно зашибись.
Olyaolya
Новичок
написано 14.02.2018 11:15:47
ingusik
Olyaolya

Это вы мне? Вы не внимательно прочли мой отзыв. Я говорила о падении бетонного козырька. Его обвал не предсказать. Там и вес намного более чем у стекла.
А как стекло в пользовании в домах и офисах – я очень даже в курсе. У нас в офисе много стекла. Их негатива что было – это когда в стеклянную дверь шеф лбом попал. Пришлось потом на стекле заказывать рисунок
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
86