Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Где выгодней взять кредит? ( Автор: Леська)
Леська
Новичок
( Автор темы )
написано 01.08.2017 13:16:18
Никогда в жизни не брала кредиты,а сейчас срочно нужны деньги, посоветуйте где можно по быстрому оформить?
Olyalya
Новичок
написано 01.08.2017 13:26:59
Да сейчас практически везде быстро оформляют кредиты, что в банках что в финансовых организациях. Но если хочешь меньше возни с документами, то можешь взять срочный займ без справок bezotkaza.com/zajm-bez-spravki-i-poruchitelej ,кинешь заявку и в течении часа получишь деньги, у меня брат так часто деньги берет. А я как заботливая сестра слежу чтобы вернул все до копеечки, а то потом будут названивать разные коллекторы или службы безопасности.

Изменено Olyalya
Igorek
Новичок
написано 01.08.2017 13:31:46
Да сейчас практически везде быстро оформляют кредиты, что в банках что в финансовых организациях. Но если хочешь меньше возни с документами, то можешь взять срочный займ без справок bezotkaza.com/zajm-bez-spravki-i-poruchitelej ,кинешь заявку и в течении часа получишь деньги, у меня брат так часто деньги берет. А я как заботливая сестра слежу чтобы вернул все до копеечки, а то потом будут названивать разные коллекторы или службы безопасности.

Так может ему лучше вообще запретить брать так деньги, мало ли когда-то не уследишь, будет вам потом веселье
Изменено Igorek
Изменено Igorek
Olyalya
Новичок
написано 01.08.2017 13:33:36
Всё под контролем!
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
64