Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
У кого получается зарабатывать в интернете? ( Автор: mirniy)
mirniy
Новичок
( Автор темы )
написано 11.01.2017 16:54:00
Всё чаще и чаще читаю множество статей фрилансеров, о том как они хорошо поднялись на заработке в сети...Года два назад думал, что всё это фигня и деньги в интернете могут зарабатывать только супер умные программисты. Понял, что ошибался, у меня дочь успешно ведет свой блог по кулинарии и зарабатывает там на рекламе, зять продает через интернет статьи. В целом у них сложилось удачно, я к сожалению не такой проворный как они...я лишь играть умею Вот и задумался, а что если попробовать зарабатывать на онлайн играх, в частности на азартных, покер там и автоматы игровые. Увидел тут avtomaty-dengi.net/igrat-v-avtomaty-na-realnie-dengi.html подборку редких игровых автоматов на деньги, решил попробовать так как при регистрации давали много бонусов и денег я при это не терял...И что я вам скажу вывел 500 выигранных рублей, хочу теперь зарабатывать больше. Друзья посоветуйте какие нибудь тактики и стратегии. Буду очень признателен

matvey
Новичок
написано 14.12.2017 18:50:53
у богатых
Olyaolya
Новичок
написано 30.12.2017 22:18:19
какой выигрыш?
Везунчик
Новичок
написано 10.01.2018 20:19:29
кто хочет, тот зарабатывает везде
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
71