Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
У кого получается зарабатывать в интернете? ( Автор: mirniy)
mirniy
Новичок
( Автор темы )
написано 11.01.2017 16:54:00
Всё чаще и чаще читаю множество статей фрилансеров, о том как они хорошо поднялись на заработке в сети...Года два назад думал, что всё это фигня и деньги в интернете могут зарабатывать только супер умные программисты. Понял, что ошибался, у меня дочь успешно ведет свой блог по кулинарии и зарабатывает там на рекламе, зять продает через интернет статьи. В целом у них сложилось удачно, я к сожалению не такой проворный как они...я лишь играть умею Вот и задумался, а что если попробовать зарабатывать на онлайн играх, в частности на азартных, покер там и автоматы игровые. Увидел тут avtomaty-dengi.net/igrat-v-avtomaty-na-realnie-dengi.html подборку редких игровых автоматов на деньги, решил попробовать так как при регистрации давали много бонусов и денег я при это не терял...И что я вам скажу вывел 500 выигранных рублей, хочу теперь зарабатывать больше. Друзья посоветуйте какие нибудь тактики и стратегии. Буду очень признателен

matvey
Новичок
написано 14.12.2017 18:50:53
у богатых
Olyaolya
Новичок
написано 30.12.2017 22:18:19
какой выигрыш?
Везунчик
Новичок
написано 10.01.2018 20:19:29
кто хочет, тот зарабатывает везде
kolibri
Новичок
написано 08.10.2018 18:47:36
Кстати да, на автоматах можно не плоха зарабатывать, знаю по личному опыте. Играю в vulkan-udachi-777.com/ эти автоматы, а они хорошо дают выиграть.

Изменено kolibri
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
81