Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Беспредел нашей землячки ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 02.06.2014 12:43:47
Добрый день! Хочу обратиться ко всем моим землякам Бавлинцам! 30 мая я гуляла со своей внучкой на площади. И в такой чудесный праздник День защиты детей моя внучка очень пострадала! Она прыгала на батуте, который оказался уже старым и не пригодным для использования, потому что моя девочка провалилась полностью в одну из надувных игрушек, ударилась об асфальт и вывернула руку. Кассир и сама владелица, как я потом узнала ее имя Альфия Шайдуллина, этого злосчастного батута не предприняли никаких мер по спасению моей внучки! Я не смотря на свой возраст забралась сама на батут и вытянула за руки внучку. Девочка была очень сильно напугана, она чуть не задохнулась. Очень жалею что сразу не обратилась в больницу и полицию, сейчас уже поздно, но я хочу чтобы все родители и дети обходили стороной этот батут! Он очень старый и изношенный, он ведь уже третий год стоит у нас в городе! Появился ведь новый батут вот на нем и нужно прыгать нашим детям, а этот старый совсем убрать, чтобы не провоцировать детей! Они ведь еще не все понимают что им может нанести вред, это наша обязанность заботиться о благополучии наших детей и внуков! Отдельное внимание хочу уделить отношению этой горе-предпринимательницы ко всей этой ситуации. Она с наглым видом отказалась мне возвращать деньги и еще пригрозила мне расправой если я буду кричать о том что мой ребенок упал в батут. Прогнала меня поскорее чтобы другие родители не услышали! Обращаюсь к тебе, Шайдуллина Альфия, я буду писать куда угодно, пока ты не перестанешь наживаться на здоровье детишек!
Radimir
Администратор
написано 03.06.2014 08:32:53
Какой-то просто невероятный цинизм со стороны работника. Значит, надо писать, в прокуратуру, например - пусть подключают роспотребнадзор, или кого там положено, проверяют ее на предмет соответствия качества предоставляемых услуг.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
123