Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Про рыбу или Не в деньгах дело, а в отношении ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 25.09.2013 12:27:20
Здравствуйте. Хочу рассказать, как я купила минтай в магазине по ул. Островского. Черт меня дернул вообще зайти туда. Обычно покупала на рынке. Продавщица была адекватная (было 14 часов), она сказала, что завоз был неделю назад. Я ее предупредила, что если минтай будет не свежий, принесу обратно. Когда рыба естественным образом разморозилась, я начала ее мыть, вынимать внутренности. Рыба внутри была ржавого цвета, мясо распадалось под струей воды, воняло прогорклым. Я понесла обратно. Продавщица вышла со стеклянными глазами, подшофе (время было 19 часов), не могла сосредоточить взгляд и смотрела куда-то через меня. Я не обратила на это внимание, потому что для бавлинцев такое уже становится нормой. Она спросила что случилось, я объяснила, что рыба не свежая. Вдруг адекватный еще недавно человек начала агрессировать, обозвала меня дурой, которая ничего не понимает в рыбе, долго растягивала момент возврата денег ( до тех пор пока я не сказала что завтра отнесу тухляк в СЭС). Когда я ушла в след мне понеслась нецензурная брань. Хочу обратиться к заведующему этим магазином, люди не виноваты что ваши поставщики вам завозят просроченный или не свежий товар, а персонал нужно отбирать тщательнее.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
92