Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2  3 
Находится ли наша страна в оккупации ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 12.07.2013 15:06:44
Оккупа?ция (от лат. occupatio — «захват, занятие»)в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное. Оккупацию следует отличать от аннексии, акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке.
Правда
Новичок
написано 14.07.2013 19:31:51
Думаю что да , т.к. Я родился в СССР и на ее территории находятся базы НАТО (например: Грузия, Киргизия, Латвия и т.д. )

Изменено Правда
Правда
Новичок
написано 16.07.2013 12:21:07
Думаю что да , т.к. на территории России в обороте используются деньги с символикой государства которого нет.

Изображения

ulLgjpNz1Xg.jpg ( 58 Кб ) 
Правда
Новичок
написано 17.07.2013 18:17:16
Думаю что да , т.к. главный банк страны не принадлежит России

Статья 75 Конституции
1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.
2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он (Банк России) осуществляет независимо от других органов государственной власти.

N 86-ФЗ 10 июля 2002 года
"О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"
Статья 2.

Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной (не государственной) собственностью.

Банк России осуществляет полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России. Изъятие и обременение обязательствами указанного имущества без согласия Банка России не допускаются, если иное не предусмотрено законом.

Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства

youtu.be/c3Ieopf1DaE

Изменено Правда
Radimir
Администратор
написано 21.07.2013 21:15:24
Не в меру ретивые "патриоты" превращают серьезные вопросы в повод для насмешек. Чем морочить голову людям чепухой, лучше бы ознакомились с более правдоподобными постами. Типа этих: тынц, тынц. ЗЫ: Да, да, на их вражеском сервере размещено.
Правда
Новичок
написано 22.07.2013 15:29:50
Думаю что да , т.к. неважно каким образом завоёвывать страну: с помощью огнестрельного оружия или через предательство высших чиновников

youtu.be/iTHHk_9e5BE

Изменено Правда
Правда
Новичок
написано 23.07.2013 01:37:46
Думаю что да , т.к. в Конституция РФ имеет нормы не суверенного государства

Изображения

image(4).jpg ( 88 Кб ) 
Radimir
Администратор
написано 23.07.2013 08:16:57
Только у меня ощущение "дежавю"?
Правда
Новичок
написано 23.07.2013 14:53:57
Думаю что да, т.к. Законы в Госдуме РФ принимает посол США и Госдеп youtu.be/PPMGI6_8sQM
Radimir
Администратор
написано 23.07.2013 15:00:55
 1  2  3 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
143