Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2 
Эх, дороги ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 06.06.2013 16:14:09
Все знают район ЦРБ - слабое место для автомобилистов. Вечная проблема - некуда поставить машину! Мои дети заболели,нужно было ездить в больничку - 3 раза в день. Во сколько ни поедешь все занято, даже во дворах!!! Поставила машину в ряд, куда смогла, при этом нарушила ПДД "знак стоянка запрещена". Инспектор выписал постановление на 1500 руб. Они же у меня были лишними! Теперь я решила ставить машину поперек тех кто ставит на стоянку, и мне плевать буду я в больнице час или два. Пусть ждут.
Radimir
Администратор
написано 06.06.2013 16:42:25
Теперь я решила ставить машину поперек тех кто ставит на стоянку, и мне плевать буду я в больнице час или два.

Странная позиция - обида на организацию стоянки и гибдунов, а отыгрываться на простых людях. А если вас так заблокируют? Лично я оставляю машину напротив входа в бассейн. Место там бывает.
Гость
Прохожий
написано 06.06.2013 17:21:42
А ещё есть места напротив санэпидстанции, некоторые ставят и через лаз идут в больницу, рядом.
Гость
Прохожий
написано 06.06.2013 21:17:18
Radimir
Теперь я решила ставить машину поперек тех кто ставит на стоянку, и мне плевать буду я в больнице час или два.
Странная позиция - обида на организацию стоянки и гибдунов, а отыгрываться на простых людях. А если вас так заблокируют? Лично я оставляю машину напротив входа в бассейн. Место там бывает.

то есть когда мою стоящую на стоянке рынка машину перекрывают, потом через минут 15 появляется хозяин и говорит я отходил на пару минут - таким можно, почему я должна страдать из-за своей совести?
Гость
Прохожий
написано 06.06.2013 21:20:45
Гость
А ещё есть места напротив санэпидстанции, некоторые ставят и через лаз идут в больницу, рядом.
Если бы вы на руках тащили 16 кг маленького ребенка, не думаю ,что вы бы захотели так ходить
Radimir
Администратор
написано 06.06.2013 21:40:53
то есть когда мою стоящую на стоянке рынка машину перекрывают, потом через минут 15 появляется хозяин и говорит я отходил на пару минут - таким можно, почему я должна страдать из-за своей совести?

Майор Евсюков кучу людей в магазине пострелял. Почему вам нельзя?

Если бы вы на руках тащили 16 кг маленького ребенка, не думаю ,что вы бы захотели так ходить

Не надо думать, что только у вас проблемы. 16 киллограмовый ребенок должен сам ходить. Один знакомый оставляет машину возле НГДУ и с палочкой хромает до больницы. Ни от кого не требует отвечать из-за того что одни идиоты не могут нормальную стоянку обеспечить, а другие идиоты его машину когда-то заблокировали. Вот интересно, во дворе вы машину в подъезд загоняете?
Гость
Прохожий
написано 06.06.2013 22:22:59
Вы знаете можно много рассуждать, но помяните мое слово, такими темпами годиков так через пару из за того что нет в Бавлах нормальных стоянок и возле НГДУ не останется мест, и во дворах и вся улица Энгельса превратится в одну длинную стоянку. Это же не решение проблемы! Понатыкали знаков, и сидят штрафы выписывают!
P.S. А вам лично могу сказать, не у меня лишь проблемы , но это не значит , что их нужно людям добавлять! А насчет ребенка - могу предположить что наверное у вас нет детей, потому что не в кг дело а в умении ходить!!!
Radimir
Администратор
написано 06.06.2013 22:48:22
Вы знаете можно много рассуждать, но помяните мое слово, такими темпами годиков так через пару из за того что нет в Бавлах нормальных стоянок и возле НГДУ не останется мест, и во дворах и вся улица Энгельса превратится в одну длинную стоянку. Это же не решение проблемы! Понатыкали знаков, и сидят штрафы выписывают!

Никогда не был большим сторонником гибдунов. Но в данном случае ИМХО там знаки правильно понатыкали. То что творилось это было кошмар - с пионерской не выехать из-за постоянных пробок.

P.S. А вам лично могу сказать, не у меня лишь проблемы , но это не значит , что их нужно людям добавлять!

В свою очередь, могу парировать: то что вам добавили проблем еще не значит, что нужно добавлять их другим.

А насчет ребенка - могу предположить что наверное у вас нет детей, потому что не в кг дело а в умении ходить!!!

Ваше предположение ошибочное. Мое "чудо" 12 кг, в сырость ездит на коляске, в хорошую погоду своим ходом. И вам предлагаю воспользоваться коляской, а не перегораживать выезд другим

P.S. Если вы перегородите выезд хорошему человеку, то это будет гадко. А если перекроете дорогу тому идиоту, который сам так поступает, то он сам может вам потом сделать "гадко". Так что будьте благоразумны!
Radimir
Администратор
написано 07.06.2013 10:12:08
Я в свою очередь про стоянку возле больницы тоже хочу высказаться.
Думаю, весьма разумно было бы там сделать стояночные места для инвалидов. (Если еще не появились такие места.)
Вроде, на территории самой больницы начинали делать стоянку. Сделали, как принято у нас, не тем местом. Сначала грунтовую, и там развели грязюку (мало у нас ведь грязи). А потом как будто-то отсыпали битым кирпичом. Разумеется, никто и не подумал, что кирпич от сырости разрушается. Поэтому решение отсыпать дорогу битым кирпичом не намного разумнее чем придумал директор 5-ой школы. Этот гений вообще гипсокартоном колдобины рядом со школой засыпал.
Руководят у нас ребята, у которых вместо головы задница, вот и все у нас делают через эту самую задницу.
Гость
Прохожий
написано 07.06.2013 18:20:46
Маму с ребёнком жалко.
 1  2 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
121