Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2 
чего не хватает ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 16.02.2013 17:12:57
Ребята чего не хватает в бавлах что открыть есть вариант пивной бар с графиком с 8до23 жду ваших предложении
Гость
Прохожий
написано 18.02.2013 23:41:14
Думаю,не хватает в центральной части культурного кафе или ресторанчика,где можно было бы перекусить,послушать музыку,пообщаться
людям разных возрастов,но так чтобы люди в возрасте не мешали молодым
и наоборот,а тем более без пьяни всякой и сброда.Д.б. жесткий фейс-контроль и эффективная служба"вышибал",т.е. порядок в полном смысле.Тогда,думаю,люди будут ходить.Но это скорее всего нереально!?
Baulyner
Участник
написано 20.02.2013 00:05:25
Друзья, хорошую тему для обсуждения создал Гость. Если у тебя есть возможность открыть что-то из культурно-развлекательных точек города, то открывай. Только будь сильным, т.к. у тебя будет моного трудностей. Все мы о них знаем. Помимо названных уже выше другим Гостем назову еще несколько: - наше нежелание тратиться на развлечение; - коррумпированные чиновники; - гопота, отбивающая желание у клиентов; - протестующие против любых кафе бабули и дедули, которые пишут заявления в разные инстанции, чтоб закрыть это кафе. Наше нежелание тратиться на развлечения - это самая главная трудность, потому что не имея хорошую выручку не сможешь справиться с остальными трудностями. Иными словами, имея хорошую выручку, сможешь дать на лапу всем проверяющим инстанциям и чиновникам, чтобы открыть самый безобидный бизнес. Также имея хорошую выручку, сможешь поставаить эффективную службу безопасности (вышибалы), чтобы гопота не распугивала клиентов. Опять же хорошая выручка позволит провести благотворительные акции (подарки пенсионерам) для создания положительного образа любого кафе. Подвожу итог - мы сами виноваты в том, что в Бавлах некуда пойти. Думайте господа, а я пойду спать.
Гость
Прохожий
написано 21.02.2013 23:25:41
Разок в месяц я не прочь встретиться и посидеть-поболтать с семейными
друзьями,несмотря на бюджетную заплату(в разумных пределах потратиться).Надоело дома сидеть,готовить и т.д.И если безопасность и
спокойствие будут обеспечены(от гопоты,блатных,пьяни и т.д.асоциумов)
думаю все пойдет на лад.
Гость
Прохожий
написано 22.02.2013 09:48:19
Ребята а есть еще предложения какие нибудь
Baulyner
Участник
написано 23.02.2013 17:57:09
Есть еще несколько предложений: пицерия, суши-бар, какое-нибудь кафе по франчайзингу, мини-ресторан. Вперед и с песней!
Baulyner
Участник
написано 23.02.2013 20:04:08
Еще одно предложение - караоке-бар. Но маловероятно, что это будет иметь успех в Бавлах.
Гость
Прохожий
написано 24.02.2013 04:57:29
Наше нежелание тратиться на развлечения - это самая главная трудность.
Имея хорошую выручку, сможешь поставаить эффективную службу безопасности (вышибалы), чтобы гопота не распугивала клиентов
Гость
Прохожий
написано 24.02.2013 21:14:16
Как можно говорить о хорошем баре с насилением города 20 тысяч. В первую очередь надо экономику просчитать. Все хотят дёшево и хорошо в сфере хороших услуг зто не реально, не рентабельно.
Baulyner
Участник
написано 29.03.2013 01:00:06
Согласен с мнением Гостя (написано 24.02.2013 21:14:16). Человек, ведущий бизнес в Бавлах, - настоящий герой! Низко кланяюсь перед каждым предпринимателем. А человек, имеющий преуспевающий бизнес в сфере культурного развлечения, - супермен!
 1  2 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
86