Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2 
Как доехать из Казани в Бавлы? ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 17.12.2012 12:16:33
Всем большой привет, объясните, как лучше добраться из Казани в Бавлы на рейсовом автобусе или частном микроавтобусе в будние дни? Предполагаю выезжать из Казани в четверг, пока нашел только рейс в 14.00 с центрального автовокзала, приходит в Бавлы в 8 вечера, хотелось бы пораньше выехать, так как сам в Казань на поезде приезжаю с утра, и не хочется полдня на автовокзале сидеть.
Radimir
Администратор
написано 17.12.2012 13:09:48
Здравствуйте! А почему Вы решили на поезде до Казани добираться? ИМХО лучше, если есть прямой поезд, то доехать до Бугульмы, а оттуда уж доехать можно. Если до вечера у Вас время терпит, то я постараюсь уточнить, по идее много маршруток сейчас ходит. Кстати, от автовокзала Вы же можете и на проходящий сесть (на Оренбург, например, кажется, раньше он часов в 8 утра выходил).
Гость
Прохожий
написано 17.12.2012 15:00:54
Я из Нижнего Новгорода, до Казани очень удобный поезд, уходит поздно вечером, рано утром на месте, а до Бугульмы ходит только Питер-Уфа, время в пути 22 часа. Хотелось бы приехать в Казань с утра и сразу сесть на микроавтобус до Бавлов, например как на Альметьевск ходят. Дозвонился до автовокзала в Казани, сказали, что есть рейс в 7.40 Казань-Уфа, то что надо, но если вы мне дадите телефон частного перевозчика на микроавтобусах, буду очень признателен.
Radimir
Администратор
написано 17.12.2012 15:50:40
Оказывается, из Казани утром выехать гораздо сложнее, чем обратно. Пока попробуйте созвониться по тел. 9375735577. Если появится новая информация, то я сообщу.
Гость
Прохожий
написано 17.12.2012 16:26:35
Спасибо за помощь!
Radimir
Администратор
написано 18.12.2012 08:26:02
Да не за что! Все-таки, похоже, утром других маршруток нет.
Гость
Прохожий
написано 19.12.2012 08:29:14
Я из Москвы раньше часто в Бавлы мотался (раз в месяц-полтора), обычно утром приезжал в Казань, на такси ехал до автовокзала, на автовокзале всегда стояли извозчики междугородние - всегда был вариант до Бугульмы, как машина полная набирается, так выезжают. А из Бугульмы в Бавлы уже ехал либо на автобусе (если удачно по времени приезжал), либо на такси. Никогда не было проблемы уехать сутра, несмотря на то, что я приезжал зачастую к праздникам. А ехать на поезде сразу до Бугульмы даже мне из Москвы было адово (пару раз довелось проехаться): ходит всего два поезда, вагоны которых старые как я не знаю что - зимой и летом духота. да и по времени отправляются неудобно и в пути 24 часа, а до Казани поезд идет 12 часов + на машине часов 4.5 - 5.
Radimir
Администратор
написано 19.12.2012 09:18:41
Тут уж каждый по себе выбирает. Надо же взвесить цену вопроса и готовность дергаться по пересадочным пунктам с чемоданами. Лично я всегда через Бугульму ездил. Но я не от Москвы, а от Рязани ездил, и, как правило, было кому в Бугульме встретить, поэтому в моем случае выбор маршрута более однозначен, чем от Москвы.
Гость
Прохожий
написано 19.12.2012 10:03:35
Ехал я как то из Казани до Альметьевска на такси, ждал пока наберется народ в машину, в итоге ехал на заднем сидении с какой то очень пьяной пахнущей личностью, больше не хочу, в автобусе как то спокойнее.)
Radimir
Администратор
написано 19.12.2012 11:32:30
Так это и в автобусе могут быть "пахнущие личности", даже еще вероятнее чем в такси
 1  2 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
56