Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
льгота ветеранам боевых действий ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 02.07.2012 11:24:31
Я ветеран боевых действий в Чечне. Имею 2 детей. Встал на очередь для получения жилья в 2005 году. Вот уже прошло 7 лет, а очередь совсем не продвигается. У меня такой вопрос, неужели мне нужно ждать всю жизнь этой очереди? Ведь есть люди которые стояли 2-3 года и получили субвенцию для покупки квартиры, как? каким образом? Люди служившие в Афганистане все имеют хорошие льготы и все были обеспечены жильем, а чем хуже те, кто проходил службу в Чечне? Ведь в Чечне погибло больше солдатов...
Гость
Прохожий
написано 03.07.2012 19:43:43
Похоже пока не состаряться ветераны, льгот им не видать. Наша "родина" так заботиться о своих защитниках. Советую действовать, требуйте показывать вам список очереди, и сравнивать ежегодно, добивайтесь, чтобы вам разъясняли кто получил жильё. Короче чаще пишите, ходите и надоедайте, скандальных бояться.
Гость
Прохожий
написано 04.07.2012 09:18:37
Согласно Законодательству РФ обеспечение жильём ветеранов боевых действий, вставших на учет после 1 января 2005 года, осуществляется в соответствии с жилищным законодательством РФ. Т.е. всё в порядке общей очереди.
Гость
Прохожий
написано 10.09.2012 14:38:01
не переживай))) ВОТ будет тебе 80 лет тогда и начнут давать квартиры)))) я свое удостоверение ветерана положил далеко далеко и даже не вспоминаю что был в чечне 5 лет безвылазно)))))
Гость
Прохожий
написано 27.12.2012 13:22:35
вот вот и я не понимаю, квартиры 80 летним.. ,абсурд как правило внуки забирают и живут другое дело, если давали бы им в соцнайм, если нуждается пожил, потом вернули государству и так далее
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
91