Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
проживание ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 30.05.2012 00:59:36
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Бавлах приличная гостиница, где можно остановиться на пару дней? В интернете нет информации. Только о гостинице "Нефтяник", причем, там же размещен один негативный отзыв.
Заранее благодарна за конструктивные ответы.
Гость
Прохожий
написано 02.06.2012 19:19:06
В Нефтянике снимал на сутки номер пару лет назад. приличный номер стоил чуть более 2к.
Гость
Прохожий
написано 07.06.2012 00:33:28
мне тоже интересен ответ на этот вопрос, информацию про гостиницу "Нефтяник" тоже читала только негативную((
так где же все-таки можно остановиться в Бавлах?
и расшифруйте пож-та что значило "приличный номер стоил чуть более 2к", т.е. 2000 рублей в сутки? если да то цена конечно заоблачна, при том что это было пару лет назад)
Baulyner
Участник
написано 07.06.2012 02:57:33
Есть люди, которые сдают свою квартиру на неделю. Цену к сожалению не знаю. Но проблема не в этом. Самое трудное их найти. Владельцы квартир - люди в возрасте, в интернете не сидят. Если только Ваши друзья в Бавлах помогут Вам. Или, на крайний случай, подать объявление в газету. Спасибо за Ваше внимание
Гость
Прохожий
написано 09.06.2012 21:22:57
Вот в этом вся проблема, так то снять квартиру это самый оптимальный вариант, но о подаче объявлений в газетку речь конечно не идет)) если рядом с вокзалом висят объявленгия - это было бы просто чудом))
но спасибо большое за ответ)
Гость
Прохожий
написано 16.06.2012 17:42:19
насчет "приличный номер стоил чуть более 2к"...
даже в районе 2400 за сутки он стоил. показали мне тогда сначала за 1200 номер, но он меня не вдохновил - так, ночлежка.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
84