Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Лазерная коррекция зрения ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 09.04.2012 16:49:22
Всем привет! У меня у очень плохое зрение, близорукость -6,5. Часто слышу рекламу по радио челнинской клиники "Прозрение", там делают лазерную коррекцию зрения за 5-10 минут. Подскажите, может кто из вас уже делал такую операцию или ваши близкие, друзья, страшно ли это, есть ли какие-нибудь недостатки? Ну и вообще - ваше мнение - стоит ли делать или лучше не рисковать? Сама очень хочу сделать коррекцию, но боюсь...
Radimir
Администратор
написано 09.04.2012 20:53:46
Не знаю как в "Прозрении", но один мой знакомый делал операцию в военном госпитале. До операции было -3, сразу после операции восстановилось на 100%. Но через пол года стало еще хуже чем было и не собиралось останавливаться. Так что...
Гость
Прохожий
написано 11.04.2012 00:21:28
Вот и у меня такая же картина. Улучшение было на 2-3 месяца. А теперь - ухудшается
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
153