Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2  3  4  5 
Закончил универ, а что дальше?! ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 20.03.2012 22:53:36
Тема конечно "избитая", но она всегда актуальна, особенно для жителей малых городов. Хочу спросить тех, кто закончил ВУЗ или скоро закончит, собираетесь ли вы возвращаться в свой родной город? Видите ли вы какие-нибудь перспективы для себя в Бавлах? Буду благодарен за ответы, спасибо!)
Гость
Прохожий
написано 20.03.2012 23:05:54
Учусь на 4 курсе в Казани, на следующий год заканчиваю. ОЧЕНЬ хочу вернуться в Бавлы, но не знаю, смогу ли я найти нормальную работу с достойным заработком...
Гость
Прохожий
написано 21.03.2012 17:51:30
Непонятно что молодых тянет в Бавлы, неужели не хотите жить достойно, а у нас это не получиться. Если есть возможность и поддержка устраивайтесь в больших городах. Я своему сыну, будущему студенту сказала: хочешь стать ничем-оставайся в Бавлах. Хотя я так думаю врачи и педагоги неплохо получать стали, если только в эту отрасль можно податься.
Гость
Прохожий
написано 21.03.2012 23:23:43
Насчет врачей ошибаетесь.У меня оклад около 4тыс.Со всеми накрутками
около 8тыс.Если подкинут по модернизации м.б.11тыс.р. и всё.Иногда думаю-зачем мне это надо было?Знаю токарей-получают в 2,5-3 раза больше.
Гость
Прохожий
написано 22.03.2012 16:27:23
Что значит, что тянет в Бавлы?! Бавлы это моя родина, здесь живут близкие мне люди. Я не хочу всю жизнь прожить вдали от них, в чужом городе, где меня всё и все откровенно раздражают
Гость
Прохожий
написано 23.03.2012 17:06:18
Неужели в нашем ЦРБ так мало врачи получают, но по моему с июля новая система оплаты труда вводиться, обещают на 16% поднять зар плату. Насчёт родины вы правы, всю жизнь вас будет тянуть сюда. Но если нет великого блата, по моему, здесь мы обречены влачить жалкое существование, или же удачно замуж выйти.
Гость
Прохожий
написано 24.03.2012 16:36:32
Мои родители работают в НГДУ, получают хорошую з/п, но блата у меня нет, т.к. я окнчив иститут буду не нефтяником...
Гость
Прохожий
написано 25.03.2012 19:19:07
Тот, кто написал: "хочешь стать ничем-оставайся в Бавлах"-почему же вы сами здесь остались? Вы считаете себя "ничем"?!...
Гость
Прохожий
написано 07.04.2012 18:12:54
Да, считаю! Вынуждена была здесь остаться, так как здоровье не позволило уехать в более развитый город. Своим детям не хотела бы такой судьбы прозябания. А вы по другому думаете? Не исключаю что я не права, кому то обидно будет за родной город, но это моё мнение.
Baulyner
Участник
написано 07.04.2012 19:08:14
Друзья, регистрируйтесь, пожалуйста, на сайте. Хочется обратиться к тем, кто выражает свое мнение, но не получается. Потому как все здесь "Гость".
 1  2  3  4  5 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
314