Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
КТО БЕРЕТ ВЗЯТКИ В БАВЛАХ. ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 14.03.2012 20:26:06
Я долго думал написать и вот решил. Я голосовал за президента Путина и не стыжусь этого. Я голосовал, за то что мы жители Бавлов можем корректировать эту власть. У нас Мы с вами можем ее критиковать, послать туда, куда не все дойдут, но мы это можем сделать. Согласитесь в этом тоже есть заслуга, в том числе Путина. У нас нет цензуры, мы свободны в написании собственных мыслей, идей и т.д. Но я поражаюсь, как все хотят от Путина и чистоты в подъездах и теплой воды в кранах и больших пенсий и что бы не работать и деньги получать и.т.д.т.п.
Спросите себя: А САМИ ВЫ, ЧТО СДЕЛАЛИ ЧТО БЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ?
Я думаю Путин не может как Мери Попинс везде успеть.
А САМИ НЕ ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ? ПОСКАНДАЛИТЬ ГДЕ НАДО, НАПИСАТЬ НА КОГО НАДО И Т.Д.
В ТИШИНЕ ПРАВДА НЕ РОДИТЬСЯ.
Мы сами должны корректировать и управлять Бавлами, ставить в руководство Бавлами не жуликов и воров а нормальных людей.
Все говорят, что вокруг все воруют, чиновники берут взятки, тянут резину не принимают необходимых решений. Если написать заявление официальное боитесь , ну хоть ЗДЕСЬ НАПИШИТЕ. Кто, где и сколько. Только пишите ПРАВДУ. Не превращайтесь в них – в обманщиков, которые людям говорят одно, а сами воруют, воруют и воруют бюджетные деньги. Бюджетные деньги это налоги, которые с нас собрали, для благих нужд. Есть гос. органы которые потом проверят этих чиновников. Но хуже всего то, что люди, мы с вами перестанем им доверять, уважать, а это уже не власть будет, а сброд людей объединенных одной идеей «ВОРОВАТЬ».
БОЛЬШОЕ СПАСИБО создателю это независимого сайта, хотя я подозреваю, что он занимает пропутинскую позицию, но это его право, потому что мы живем в свободной стране. В ТОМ ЧИСЛЕ БЛАГОДАРЯ ЕМУ (СОЗДАТЕЛЮ ЭТОГО САЙТА) МЫ МОЖЕМ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ В БАВЛАХ. Единственная просьба админу, я прошу социально важные форумы вывести вверх, что бы они не уходили вместе с разной шелухой за пределы первой страницы.
Radimir
Администратор
написано 14.03.2012 22:21:33
Давайте, поуправляйте, подкорректируйте, хоть одного вора при должности посадите. Попробуйте сами. Я буду стоя аплодировать и постараюсь перенять ваш опыт.
Гость
Прохожий
написано 20.03.2012 22:47:29
Берут везде,где только можно взять и дать.
Гость
Прохожий
написано 20.03.2012 22:58:33
Правильные слова вы пишете. НО, по-моему, правду в Бавлах может свободно говорить либо пенсионер, либо безработный. Т.к. остальные завист от работодателя, а он по головке их за это не погладит. Примеров не счесть
Гость
Прохожий
написано 28.03.2012 22:17:07
Уважаемые Зульфия Хайдаровна, Тагир Закирович, Альберт Галимзянович какую сумму вы взяли за разрешение установки в центре города ларька? Иного предположения у меня нет, поскольку по всей стране ларьки, палатки, комки убирают с центра города (Москва, Казань, Альметьевск, Бугульма), а у нас наоборот устанавливают. В каком уме надо быть, что бы его тут установить (пересечение Пионерская-Ленина)?
Бавлы, что Гондурас в отдельно взятой стране?
Вначале я думала, что ставят общественный туалет, очень похоже просто. Потом подумала, может пункт скорой помощи для людей прямо в центре города. Тоже хорошо. Но когда я увидела, что это ларек сотового оператора, то поняла, что установка в центре города ларька без денег в лапу не обошлась. Прием платежей сотовых операторов есть практически везде. Можно даже с карточки оплатить.
Если вы думаете что это эстетично и украшает центр города, то тогда перенесите этот ларек к себе напротив администрации, что бы вы Альберт Галимзянович каждый день в окно его видели. Место там проходное, предприниматели не будут возражать. Через месяц перенесите его к вечному огню напротив поссовета, к клумбе напротив окон главного архитектора, что бы он тоже любовался такой красотой, и место там тоже проходное.
Сын постоянно ругается, поскольку видимость при выезде со стороны рынка стал хуже, ведь и так эта дорога по ул. Пионерской является самой загруженной, тут единственное место в Бавлах где образуются пробки, большое количество пешеходов, и ларек в этом месте был просто необходим.
А пока он (ларек) здесь стоит пусть будет памятником ВАШИМ ДЕЛАМ ГОСПОДА!
Гость
Прохожий
написано 02.04.2012 13:10:45
Точно замечено!!!
Гость
Прохожий
написано 02.04.2012 13:17:18
На вопрос кому положена молочная кухня в г.Бавлы, в интернете не нашла ответа, педиатр сказала соберите справки о зарплате, собрали, нам оказывается НЕ ПОЛОЖЕНО, ребенку 6 месяцев. Знакомые у начальника родственники, ребенку 1,5 года получают. Так что же получается у нас простых рабочих ребенок не имеет права на детское питание, а у кого широкие возможности и зарплата выше среднего всегда пожалуйста???!!!
Radimir
Администратор
написано 02.04.2012 21:30:59
Увы - деньги идут деньги. И всяческой помощью могут воспользоваться только сильные мира сего. Хотя, ИМХО, еще не известно происхождение продуктов этих в молочной кухне. Так что, пусть пользуются.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
372