Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Кредиты ,кто сталкивался с комерческими банками? ( Автор: Эльвира)
Elvira
Участник
написано 06.12.2011 11:20:50
Здравствуйте,уважаемые посетители сайта!!!Хотелось бы узнать ,есть ли у вас кредиты в Русском стандарте,Хоум кредите,Рус.финансе???я столкнулась с этими кредитами ещё в 2004году,выплатила очень большую сумму,но так как конца края не вижу,решила не платить и решать проблему только через суд.С банков мне звонили почти год с угрозами,вплоть до лишения меня родительских прав,но я посылаю их в суд,на что мне ответили,что в суд они не подают,а продают мой долг коллекторам,дождалась продажи моих договоров,теперь меня терроризируют они-КОЛЛЕКТОРЫ.Что мне делать,продолжать посылать в суд или всё же договориться с ними???В русском стандарте брала 150000,выплатила за 3,5года 215000,а мне говорят,что я должна им ещё 167000 .
Radimir
Администратор
написано 06.12.2011 11:27:58
Может, стоит к знающим юристам обратиться? А то в нашей стране любое безобразие возможно.
Elvira
Участник
написано 06.12.2011 11:42:06
Обратилась к юристам,просмотрев мои платежи (какую сумму я выплатила),мне юрист посоветовал больше не платить.просто достали звонками коллекторы,слушать ничего не хотят...
Radimir
Администратор
написано 06.12.2011 13:21:47
Ну если вы по закону им ничего не должны, то уже можно и в правоохранительные органы заяву писать. Только надо на 110% убедиться, что нет никакого подвоха в подписанных вами бумагах.
Elvira
Участник
написано 06.12.2011 22:21:35
вот именно,что когда подписывала документы-не читала,а теперь выясняется,что там мелким шрифтом проценты скрытые написано,поэтому наверное в суд не подают,мне просто хотелось бы узнать,может кто-нибудь уже судился с этими банками?
Гость
Прохожий
написано 17.12.2011 14:10:38
Все дополнительные проценты являются незаконными, советую обратиться в суд, чтобы вернуть их, только для этого нужна поддержка юриста, я бы еще и за моральные ущерб отсудила
Гость
Прохожий
написано 19.03.2012 21:39:40
сменить телефон, переехать можно
Гость
Прохожий
написано 20.09.2012 14:16:06
Добрый день. Посмотрите этот сайт. Очень много полезной информации для Вас.
http://www.banki.ru/services/responses/
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
66