Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2  3 
давайте обсудим работу наших правоохранительных органов.... ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 02.10.2011 13:09:22
у кого какие истории были связаны с нашей милицией, и как вы отзоветесь об их работе...
Гость
Прохожий
написано 02.10.2011 13:31:40
у всех по разному.... только вряд ли кто будет что писать про них тут - все просматривается!!!!
Radimir
Администратор
написано 02.10.2011 20:26:26
Что просматривается-то? И кем? Чтобы я, писавший этот сайто тоже был в курсе?
Гость
Прохожий
написано 03.10.2011 12:39:01
работниками нашего отдела... с последующим докладом..
Radimir
Администратор
написано 03.10.2011 16:21:39
Вашего отдела? Можно поподробнее с этого места?
Гость
Прохожий
написано 03.10.2011 21:17:57
бавлинского отдела.... это же инет - тут любой может посмотреть что к чему
Radimir
Администратор
написано 04.10.2011 08:30:16
Ну, например, пришел некий гость и поведал некую неприглядную историю об органах. Ну и что они будут делать с этим?
Гость
Прохожий
написано 04.10.2011 10:33:56
Боже, видимо у самих рыльце в пушке, чего бояться-то? кто-то сидит и просчитывает или "ждет" свежут инфу?? а потом как должны доказать, что это были ВЫ? если вы просто ГОСТЬ???
ну прям по Салтыкову-Щедрину, про премудрового пескаря))))
Radimir
Администратор
написано 07.10.2011 11:42:54
Не могу сказать, что я большой любитель наших правоохранителей, но для справедливости должен рассказать известные мне положительные случаи.
У одной знакомой, выкрали мобильник. Полицейские мобильник нашли, воровку осудили.
А у сестренки летом выкрали кошелек с пластиковой картой. Несмотря на разгильдяйство в магазинах и заправках, где легко отоваривают по ворованной карте, воришку поймали за 10 дней и осудили.
Так что, на фронте борьбы с мелким ворьем есть положительные примеры.
Radimir
Администратор
написано 07.10.2011 11:49:51
Еще пример. Одного знакомого напрягают выпивохи кучкующиеся в аллее Победы. Позвонил он в полицию с возмущением, что они совсем не занимаются соблюдением закона запрещающего распитие спиртного в общественных местах. Ему сказали, что по причине нехватки людей патрулирование не ведется, но по сигналу обещали выехать. Он специально позднее вышел проверить - выпивох не было.
Так что, возможно, во многом бардак у нас кругом от того, что нам самим наплевать. Мы убеждены, что помощи не будет и мы даже не пытаемся к ним обращаться. Наверное, не совсем безосновательно, но все же...
 1  2  3 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
70