Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ( Автор: Радэль Галимуллин)
Радэль Галимуллин
Участник
( Автор темы )
написано 14.07.2011 09:24:28
Вчера ночью гулял по улице, зашел с другом в подъезд - мы провожали его подругу, и услышал писк где-то в углу подъезда. Так как существо я любопытное, решил проверить, что это? Спустился по лестницу и увидел 4-х новорожденных котят. Двое из них были уже мертвы, двое еле подавали признаки жизни. Они лежали прямо на плиточном полу - в холоде... Видимо мать их бросила, либо, из за установленного домофона с его замками, просто не смогла зайти к ним. Котята суточные, кормятся еле как через пипетку. Я не ветеринар и не умею правильно ухаживать за ними, ветеринарки или приюта, как я знаю, у нас нет, так что выхаживаю пока сам. Вторые сутки... Они еще живы... Друзья, помогите пожалуйста! Если вы умеете, имеете опыт выхаживания котят, да вообще любых животных, откликнитесь! Возьмите их под свою опеку! Молоком мы вас обеспечим! Нужно выходить их хотя бы до состояния их стояния. Котенки тоже люди и хотят жить! Откликнитесь!
Если вы заинтересовались, приходите в молодежный центр или звоните по телефону 5-21-51 с пометкой "котенок". Не будьте равнодушными.
Гость
Прохожий
написано 14.07.2011 16:11:53
посмотрите, вот эти котята...
http://www.youtube.com/watch?v=pvHP35cp7ns
elvir
Участник
написано 14.07.2011 21:42:27
Шансов у них выжить мало, если только не найти кормящую кошку. У меня почти был такой случай. Бросили в целофановом пакете котят, в крапиву около двора дома моего друга. Случайно услышали мяукание. Попытались спасти их, но они умирали один за другим. Последний умер через 10 дней.
Вот нашёл ссылку. как выкармливать новорождённых котят http://www.kitty.ru/Kitties/WOMom.htm
Изменено elvir
Радэль Галимуллин
Участник
( Автор темы )
написано 17.07.2011 21:26:17
Они сегодня умерли... Мальчик утром, девочка - только что...
Lordiae
Новичок
написано 31.07.2011 23:10:55
=(
Гость
Прохожий
написано 04.08.2011 13:10:20
и это все к тому что надо стерилизовать кошек и проводить кастрацию котов, а если этого не делать так и будем находить котят (щенят) в пакетах и по углам подъездов. Мы сами себе создаем проблемы которые потом не так хочется решать, проще выкинуть маленькое существо на улицу, и пусть оно клянчит и ищет себе еду, с..
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
43