Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2 
Подскажите идею для бизнеса в Бавлах ( Автор: А.Н.Оним)
А.Н.Оним
Новичок
( Автор темы )
написано 23.05.2011 08:57:26
Дабы не случилось сценария описанного в www.bauly.ru/forum/?share:233, и еще потому что появилась энная сумма свободных денег, а желание развивать Бавлы было в последние годы, хочу поинтересоваться у форумчан, тем более что собрались здесь люди в основном адекватные: что нужно городу и его жителям, что будет пользоваться спросом? Не хочу пускать деньги на ветер, но и не хочу чтобы оные лежали мертвым грузом. Итак предлагайте.
Гость
Прохожий
написано 23.05.2011 21:23:35
да навряд ли вот так вот идею так и подадут, каждый своей проблемой поглощен, надо как-то вам самим поискать, на что есть спрос в городе
novosel
Новичок
написано 23.05.2011 22:57:25
Из своего предпринимательского опыта могу сказать следующее:
1. Это должен быть твой собственный бизнес;
2. Доход должен быть пассивным и многократно повторяющимся;
3. Не зная броду не лезь в воду. То есть прежде, чем открывать собственное дело поработай у конкурента и узнай все тонкости бизнеса.
4. Используй готовые рабочие системы.
...хотя иногда и просто везет.
Помню, как то открыл пункт печати деклараций и отчетности перед налоговой инспекцией, прямо на колесах своего автомобиля, затолкав него всю необходимую оргтехнику. Доход составлял от 3-х до 10 т.р. в день и бизнес проработал почти 2 сезонных месяца
Гость
Прохожий
написано 24.05.2011 21:56:10
СОГЛАСНА С 3 И 4 ПУНКТАМИ 100% поработай минимум год у конкурента, не пожалеешь, иначе есть риск, что ничего не получится
Гость
Прохожий
написано 24.05.2011 21:56:31
СОГЛАСНА С 3 И 4 ПУНКТАМИ 100% поработай минимум год у конкурента, не пожалеешь, иначе есть риск, что ничего не получится
VegaWien
Новичок
написано 25.05.2011 18:53:19
кстати в соседнем форуме как раз обсуждалось про риэлторские фирмы, вот где "не початый край работы", правда) дело только во времени, потому что опыт нужен, а не просто инфо по инету. Тут тонкости свои есть. а если есть деньги для начала, то опытного риэлтора нанять
Baulyner
Участник
написано 01.11.2011 22:13:10
А.Н.Оним , скажи, пожалуйста о бизнессе какого уровня ты говоришь? Индивидуальный предприниматель или бизнесс со штатом в несколько человек? Когда станет яснее, тогда возможно будет более действенные советы давать.
Baulyner
Участник
написано 07.11.2011 04:07:12
А.Н.Оним , беспроигрышнй вариант - продуктовый магазин. Только ключевым в этом бизнесе является шаговая доступность. Открой магазин в каком-нибудь уголке Бавлов, отдаленном от остальных магазинов и окруженном жителями. Главное - шаговая доступность!
Radimir
Администратор
написано 08.11.2011 22:08:23
Baulyner
А.Н.Оним , беспроигрышнй вариант - продуктовый магазин. Только ключевым в этом бизнесе является шаговая доступность. Открой магазин в каком-нибудь уголке Бавлов, отдаленном от остальных магазинов и окруженном жителями. Главное - шаговая доступность!

Думаете любому желающему дадут вести бизнес? Сильно сомневаюсь
Baulyner
Участник
написано 10.11.2011 03:47:34
Если А.Н.Оним спрашивает об идее, значит у него есть выход на определенный круг лиц, или что-то еще. Проще говоря, за этим дело не станет. Я верю в А.Н.Оним! У него все получится!
 1  2 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
39