Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2 
Обзор риэлторских фирм города Бавлы ( Автор: А.Н.Оним)
А.Н.Оним
Новичок
( Автор темы )
написано 20.05.2011 01:24:00
Ну начну по порядку. Поимела моя семья право на материнский капитал, а поскольку собственного жилья у нас не было, решили взять ипотеку. Времени у меня не густо а жена с детьми сидит, встала проблема поиска жилья подходящего и оформления этой самой ипотеки. В Бавлах я нашел целых три агентства недвижимости, мнение о которых можете прочитать ниже.
"Вариант" - жесть жестчайшая, ни адреса ни нормальных сотрудников, то что есть: редкостной некомпетентности и жадности девушка Гульшат. Внимание!!! пыталась взять с меня деньги за просмотр квартиры, не за оформление а только за то что посмотрел. Еле отбился
"Гарант" - напротив ресторана "Натания" возле рынка. Умная и хитрая особа по имени Альбина и непонятный субчик по имени Руслан, разведут словами на раз-два так что и без жилья будешь и без денег и должен еще будешь. Беспредельно дорого, за свои услуги запросили 50 тыр, плюс ходит слушок непроверенный что они очень хорошо подделывают документы. Проблем с законом мне не надо.
"Юго-восток" - возле кладбища на Кирова7. Раз пять ходил к ним в офис, закрыто, нашел только по телефону. Интересная парочка из хмурого типа которого зовут Айдар и полной ему противоположности Райли (интересно как они вместе работают). Косяк в том, что их оч тяжело поймать, только по телефону а это бывает не очень удобно, хотя они потом этот косяк и исправляют типа выезда на дом но все же. Запросили 10 тыр за те же услуги.
Была еще одна фирма "Домовой" но ее я не нашел. Из всего перечисленного я выбрал "Юго-восток", впечатления в целом неплохие.
novosel
Новичок
написано 21.05.2011 10:37:06
Если нужна консультация по вопросам недвижимости, обращайтесь. У меня в Уфе свое агентство недвижимости www.annovosel.ru Консультации бесплатно. Опыт большой, помогу сократить расходы.
Гость
Прохожий
написано 22.05.2011 19:24:14
я согласна с А.Н.Оним полностью, такой же кошмар) я вот думаю, откройся нормальное агентство и заработай свое имя в Бавлах, всю жизнь будет тебе нормальный заработок и отдача в форме людской благодарности. Я просто удивляюсь, как можно так по черному работать. Да и люди то наши привыкли все сами сами.....
А.Н.Оним
Новичок
( Автор темы )
написано 22.05.2011 20:32:49
А какое должно быть агентство? Чисто так навскидку, без сравнения с другими городами?
Гость
Прохожий
написано 23.05.2011 21:20:06
Ну как какое, элементарно, у тебя есть знания, опыт и ты хочешь работать, есть большое желание, чтобы к тебе в офис и приходили и звонили, чтобы работа кипела) а если детально, то в цетре города (желательно) чистый уютный можно небольшой офис, чтоб ТАМ всегда кто-нибудь был, это важно, и если ты бегаешь по регистрационным палатам судам, то не висела бумажка с текстом ушла или буду через 5 минут. Всегда была доброжелательная девушка или молодой человек, который вразумительно ответит на все вопросы, касающиеся обмена продажи квартиры и т.д. ну самое первое, что приходит в голову. Честно работать надо, если хочешь, чтоб бизнес не только процветал, а еще передался по наследству детям
Гость
Прохожий
написано 25.05.2011 12:44:53
В Туймазах все абсолютно также что и у вас
Гость
Прохожий
написано 25.05.2011 12:52:28
Зато у вас дешевле, например договор у нас нижняя цена девятсот рублей а у вас в юговостоке сделали за пятсот
Гость
Прохожий
написано 29.09.2011 23:12:53
может кто нить номера этих агентств оставить?квартиру продать срочно нужно...
Radimir
Администратор
написано 30.09.2011 13:56:37
8 (85569) 5-38-01
Гость
Прохожий
написано 03.11.2011 14:45:05
проверка
 1  2 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
125