Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
пАшобим? ( Автор: Радэль Галимуллин)
Радэль Галимуллин
Участник
( Автор темы )
написано 17.04.2011 17:42:30
Новый год... Приезжаю на каникулы, замученный прошедшей сессией, домой - в Бавлы, - и вижу картину такую, в среде молодежной-нашенской: к обыденному в компаниях пивку прибавила еще и травку наша доблестная молодежь...
О чем это я? Как так? В Татарстане же после громкого дела о спайсе траву не курят! Оказывается курят... Курят в промышленных, я бы сказал, масштабах...
Узнал, откуда берется вся эта дурь, и оказалось, что веселье-зелье можно по доступной цене приобрести практически в любом киоске города-соседа... Нуууу, того города, куда мы за видиками и одеждой раньше ездили.
Вот и повелась молодежь бавлинская на дешевый кайф... Так, наверное в будущем в книжках по истории напишут, продолжилось вымирание Россиян... О! Россия! Высоко взял! Межрегиональный уровень, блин! А ведь что ни говори, а правда! Эти новые курительные смеси, по моим наблюдениям, из-за доступности и "безпалевности" употребляет молодежь от 15 до 30 лет! На ура идет травка и у девочек, и у мальчиков. Это не только в рамках Бавлов. Наблюдал это и в Казани, и в интернете у знакомых в соц. сетях про другие города узнавал.
А знаете ли вы, из чего состоит эта смесь накурительная? А состоит она из обычной травы, обрызганой то-ли спайсом, то ли какой-то другой дрянью - короче, химией всякой. Кроме того, что она вызывает привыкание, эта дурь может довести и до "крыша поехала", и до, не дай бог участи ружьишка заряженного и Курта Кобейна... Думаю, что на уровне генетическом вся эта трава неплохо подсаживает так же...
Ну и на последок сакраментальное: давайте задумаемся! к чему приведет наркотический путь нашу нацию! возьми конфету - брось сигарету (в этом случае - пипетку, - через нее сейчас курят травку)! Я закончил.
Radimir
Администратор
написано 17.04.2011 19:46:46
А что делать? Ничего не сделаешь, блин... Молча дождаться, когда данные особи, по законам естественного отбора вымрут разрушая свой организм, нервную систему или сами убиваясь в порыве горячки не выйдет - они как бешенные макаки бегающие по улицам угрожают и нашей безопасности. Вовремя рассказывать детям, вбивать в голову информацию об опасности этого? Ну рассказывали нам в школе о вреде курения, но многих ли это остановило? Ведь у России свой путь, когда Европа закручивает гайки курильщикам у нас процент курящих только растёт. Не знаю, наверное таковы законы природы и слабый народ вымрет освободив место для более достойных...
Радэль Галимуллин
Участник
( Автор темы )
написано 18.04.2011 01:32:27
России нужен робокоп!)))))))))))
Радэль Галимуллин
Участник
( Автор темы )
написано 18.04.2011 01:36:29
Медиасреду надо спонсировать не на пропоганду наркоты и "буржуази ле шампань", а на нравственный и культурный подъем, из полиции серебрянными пулями оборотней повыгонять, чиновничью ОПГ на эшафот и труд, труд, труд... Тогда может что-то можно будет переменить.
novosel
Новичок
написано 06.05.2011 15:11:57
Сначала навести порядок у себя в доме, а потом идти и менять мир
Baulyner
Участник
написано 14.11.2011 00:46:53
Радэль Галимуллин , отличные слова о пропоганде нравственной и культурной, ... Всецело поддерживаю!

Только никто не задумывается о будущем, я имею ввиду долгосрочные планы. Никто и ни на каком уровне власти. В то же время производители алкоголя и прочей нечести не спят. Как бы мы не ругали комуняг, но они создали пионерские отряды из бездомных сирот оставшихся без крова из-за Первой мировой и Гражданских войн.

(Власть есть народ)+(народ есть мы)= власть - это мы!
Гость
Прохожий
написано 22.11.2011 22:26:36
для таких многословных как ты,нужен брони желет!
Baulyner
Участник
написано 23.11.2011 01:13:14
Гость , совем струсил, что даже читать подобное боишься. Закрой, не читай, не надо.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
99