Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
История Бавлов в фотографиях ( Автор: asandra)
asandra
Новичок
( Автор темы )
написано 28.03.2011 13:33:52
Здравствуйте, уважаемый админ.
Во-первых, благодарю за сайт.
"Залезла" случайно в поисках информации о Горюнове, в результате "застряла" здесь, просматривая фотографии...
Увидела знакомые лица и хочу познакомить своих друзей с увиденными фотографиями (безусловно, со ссылкой, что фото взяты с вашего сайта).
Единственное, на мой взгляд, недостаток комментариев к фотографиям: хотя бы года съемки.
Ищу материалы об истории названий улиц, строительства объектов в бавлах, биографии легендарных и просто уважаемых бавлинцев эпохи 1950-1980 годов. Буду благодарна за подсказку.
Radimir
Администратор
написано 30.03.2011 14:05:24
Спасибо за мнение! Что касается дат на фотографиях, то, конечно, было бы здорово, если бы было такое поле. Однако, фотографии взяты из разных источников и не всегда возможно установить дату съёмки. Но над этим вопросом я подумаю.
Про бавлинцев и по истории можете попробовать поискать на сайт www.bavly-cbs.ru
Кое-что там найдёте. Ну а более подробно всё-же лучше поискать в библиотеке и краеведческом музее. Кстати, если найдёте или сами что-то напишете, то я бы с удовольствием опубликовал это на сайте.
Изменено Radimir
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
129