Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Ищу Лахадановых! ( Автор: Гость)
Гость
Прохожий
написано 06.02.2011 23:14:46
Моя знакомая разыскивает своих родственников. Её родственник Лахаданов Григорий в 1948г. проживал в Уфимской области Башкири и собирался перебраться в село Бавлы. Мало вероятно, что сам он жив, но возможно там проживает кто либо из его потомков. Если кто либо что-то знает о Лахановых очень прошу откликнуться.
Гость
Прохожий
написано 07.02.2011 19:51:21
В последнем предложении предыдущего сообщения допустила ошибку в написании фамилии разыскиваемых людей. Верное написание фамилии Лахадановы.
Гость
Прохожий
написано 06.04.2011 21:47:43
Сегодня получила сообщение присланное по электронной почте, о Лахаданове Григории. Очень благодарна откликнувшемуся. К сожалению, отправитель сообщения не указал свой электронный адрес. Очень хотелось бы поблагодарить этого человека, а так же, по возможности, уточнить некоторые вопросы. Возможно, у кого либо есть координаты внучки Григория Лахаданова. Согласно информации в присланном мне сообщении она находится где-то на Севере. Может быть известна её фамилия и отчество, что бы мы могли продолжить наш поиск.
Наталия
Новичок
написано 25.05.2011 19:55:20
Очень прошу помочь мне связаться с внучкой Лахаданова Григория Людмилой. Также буду благодарна за любую информацию о жизни, смерти и месте захоронения Григория Лахаданова. ( Согласно сведений из присланного мне сообщения Григорий Лаходанов давно умер)
Гость
Прохожий
написано 03.08.2011 23:24:32
Мне на электронный адрес пришёл ответ, автор которого пишет, что тот Григорий Лахаданов о котором мне сообщали в предыдущем письме гораздо старше 1948 г. рождения. Тот Лахаданов о судьбе которого очень хочет что либо выяснить моя знакомая тоже должен быть гораздо старше 1948г. рождения. В 1948 году он проживал в Уфимской области Башкири будучи уже вполне взрослым человеком, в селе его почему-то называли военнопленным. Причина по которой его так звали моей знакомой достоверно неизвестно. Вполне возможно, что переселение в Бавлы не было вполне добровольным с его стороны, хотя это только наше предположение. Пишу сюда в надежде, что отправитель письма на мою электронную почту прочтёт и отзовётся. Моя знакомая по прежнему очень надеется узнать о жизни этого человека и будет очень рада, если появится хоть какая-то возможность как либо связаться с его родственниками. Может быть у его внучки есть электронный адрес? Будем рады любой информации, с нетерпением ждём ответа.
И ещё, очень прошу человека откликающегося на моё объявление, если возможно, дать мне свой электронный адрес, что бы я своими сообщениями не загружала доску объявлений и форум.
graf
Новичок
написано 06.09.2016 21:56:05
Лахаданов Григорий Семенович 1912 г.р. родился в д. Лебедево, Горецкого района Могилевской обл. Жил и работал в г. Бавлы водителем. Похоронен там же. У него две дочери. Старшая Валентина 1943 г.р. проживает в Беларуси в г. Светлогорске, Гомельской обл. У нее есть дети, внуки и правнуки. О младшей Людмиле мне ничего не известно. Военнопленным его звали, по видимому, за то ,что он был в немецком плену, за что и был осужден. У Григория Семеновича была родная сестра Мария Семеновна, которая жила на Украине в г. Селидово у своей дочери.
graf
Новичок
написано 06.09.2016 22:01:30
Если возникнут дополнительные вопросы по Лахаданову Григорию Семеновичу, пишите на эл. адрес: ivan.tepman@yandex.ru
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
75