Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2  3  4 
ЁЛКИ! Обсудим фильм. Есть ли город Бавлы в новогодней комедии? ( Автор: БиблиографФ)
bibliograff
Новичок
написано 22.12.2010 16:33:53
Благодаря новому фильму "Ёлки", теперь вся страна узнает о существовании города Бавлы. Героиня Марии Порошиной, жительница Уфы, Юлия не успевает загадать желание и решается срочно поехать для этого в город Бавлы, где Новый год наступит только через два часа. В Бавлах она вбегает в первый попавшийся дом и на глазах изумленных хозяев и их гостей, стоящих с поднятыми бокалами, наливает себе шампанского, пишет записку, сжигает её и выпивает шампанское с пеплом. Увы, опять она делает всё не так... Но тем не менее, желание Юли сбывается, ведь это волшебный праздник... Жалко, что в фильме собственно город Бавлы и не показали. Не показали, какой у нас красивый и уютный городок, какие у нас красивые ЁЛКИ. И еще, если уж говорить о часовых поясах, не показали главную достопримечательность - мост через речку Ик около города Октябрьский (Башкортостан), переехав, который и попадаешь в другое часовое время. Местная шутка говорит, что его надо переезжать 2 часа, если ехать из Бавлов в Октябрьский... Жаль в фильме этого нет. Но фильм добрый, новогодний. И все-таки здорово, что там упоминается наш любимый маленький город Бавлы.

Так что, встречаем волшебный праздник и смотрим новогоднюю комедию www.elki-film.ru.

Изображения

elki.jpg ( 92 Кб ) 
bibliograff
Новичок
написано 25.12.2010 11:28:57
bibliograff
Новичок
написано 25.12.2010 11:29:39
bibliograff
Новичок
написано 25.12.2010 11:31:21
bibliograff
Новичок
написано 25.12.2010 11:32:07
bibliograff
Новичок
написано 25.12.2010 11:33:26
bibliograff
Новичок
написано 25.12.2010 11:34:08
Radimir
Администратор
написано 31.12.2010 18:04:02
По-моему в фильме только слово "Бавлы" есть, а города нет. Люди вон даже подсчитали, что 6 раз Бавлы упомянули, но я не проверял. Да, кстати, по фильму смотришь показывают как празднуют в Уфе - все такие-разтакие, столичные и разодетые, ремонт в квартире чего стоит. И тут показывают "типа единственный дом в Бавлах" (Нефтепровод, Ау! К вам никто из Уфы не наведывался? признавайтесь по-доброму, все-равно вычислим - там номер дома показали, так что не долго вычислить ) - и квартирку взяли по-проще и одели соответственно, а на столе так вообще один салат под шубой (ну есессно в Бавлах-то провинция, ёлки!). Надо было им показать "светящуюся обезьяну на трубе ПВС" - пусть бы Лас-Вегас позавидовал Ну а так пойдет фильм на мой вкус. (Еще бы Урганта убрать из него - ну не люблю я этого хлыща )
Изменено Radimir
Гость
Прохожий
написано 03.01.2011 10:16:53
Фильм прикольный но Бавлы ложанули москали блин ну ладно бог сними
Radimir
Администратор
написано 06.01.2011 22:05:49
По поводу знака с километражем до Бавлов, Павловки и Самары. Я, конечно, не могу утверждать, но что-то сомнения в душу закрались. Ладно, согласен, что со стороны Уфы может быть какая-то точка на трассе М5, из которой 10км до Бавлов и 50 до Павловки, но с Самарой-то совсем не срастается: от Бавлов до Самары 260 км (где-то 220 по прямой), прибавьте 10км, что до Бавлов еще надо доехать - итог 270 км. Откуда они 205 взяли?
 1  2  3  4 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
384