Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Помогите!!! ( Автор: Клинстар)
Клинстар
Новичок
( Автор темы )
написано 24.11.2010 12:31:25
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Наша компания планирует открыть одно из наших подразделений в Вашем городе.
На данный момент я пытаюсь проанализировать уровень заработных плат в Вашем городе, чтобы сразу начать поиск сотрудников на нормальную заработную плату.
Прошу Вас помочь мне в данном вопросе, так как предложений о работе в Интернете очень мало.
Напишите мне пожалуйста, какая з.п. считается достойной при графике 2/2 для:
Уборщицы
Дворника
Грузчика
Официанта
Тракториста.
Администратора (контроль работы сотрудников)

И по какому принципу люди ищут работу: по знакомым, по газете и т.д. Уезжают работать в другие города или ищут у себя?
Буду очень признательна за любую помощь!!!

Radimir
Администратор
написано 26.11.2010 13:41:09
Сложно сказать про приемлемые з/п всех этих категорий. Вообще средний уровень заработка в Татнефти (а это основной работодатель) 15 тыр. но это от уборщицы с з/п в районе 7 до больших шишек с з/п с 6 нулями. Вот и считайте для 5 дневной рабочей недели для уборщицы от 7, для дворника или уборщицы, которые часа по 2-3 в день работают з/п в районе 4 тыр. Трактористы тоже разные - может 12, может 15, а может и 20 - от нагрузки и смотря что-за трактор.
А работу ищут, думаю, как и везде - все каналы хороши. Кто-то по газетам, кто-то по телевизору. Хорошие мета уж отхватывают по личным каналам. Многие у нас на Север в нефтянку летают, хотя, тоже не всем нормально платят.
Гость
Прохожий
написано 27.11.2010 15:12:26
Здравствуйте уважаемые Бавлинцы.Помогите пожалуста найти ДРУГА детство,Хайретдинова Толика.Я знаю что он живет в Бавлах,но адреса не знаю.Мне известен номер мобильного телефона,но он отключен.Если это поможит то у него есть братья Дамир и Ринат,жили они в Узбекистане в г.Хаджаабад.С уважением Эрнес.Украина Крым.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
123