Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Сплетни ( Автор: Радэль Галимуллин)
Радэль Галимуллин
Участник
( Автор темы )
написано 05.08.2010 20:59:22
Никогда не замечали,что наши уважаемые бавлинцы имеют привычку распускать всевозможные сплетни и тому подобное? Нет желания пообщаться на эту тему?Жду комментариев!
Radimir
Администратор
написано 09.08.2010 09:57:19
Радэль, я думаю пускать слухи это не только бавлинская особенность. Помните у Высоцкого "и словно мухи тут и там все ходють слухи по углам, а бясзубые старухи их разносють по умам". Наверное это такая особенность человеческой натуры. Одному что-то показалось, но сказал другому. Другой уже как достоверный факт передает третьему. Третий вносит свои краски. Ну и в итоге получаем испорченный телефон.
Радэль Галимуллин
Участник
( Автор темы )
написано 15.08.2010 08:47:48
Нее!!!Бавлинские сплетники стали бы чм по сплетням, если бы такие чм проводились!!!)))
Radimir
Администратор
написано 15.08.2010 11:18:28
Ну не знаю. Я вон служил, так в нашем военном городке тоже те еще сплетники были. Некоторым бабкам вообще делать нечего, так они и с биноклем могли подсматривать, чтобы потом "я первая увидела, я первая заметила". Стоит вам в подъезде на лестнице случайно плечом девушку задеть, так назавтра все будут знать, что вы с ней того... Ну утрирую, конечно, но уж из любой мухи слона сделают непременно.
Радэль Галимуллин
Участник
( Автор темы )
написано 09.09.2010 10:55:00
Ты служил в Бавлах?)))
Radimir
Администратор
написано 09.09.2010 11:35:32
Нет конечно. Но то что на Бавлы похоже и сам заметил?
Ксения
Участник
написано 02.10.2010 19:13:36
да, в бавлах любят это дело. особенно при устройстве на работу..... почему ушла с прежнего места, что в личной жизни, как ведешь себя... будто все остальные чисты как ангелы
Radimir
Администратор
написано 02.10.2010 21:51:23
Ксения так в том-то и "цимус" - обмыть кому-то косточки, обсудить чужую жизнь - сразу свои грехи не такими страшными кажутся. Опять же от скуки. А может так человек устроен? В Москве желтая пресса и программа "Максимум". А у нас - скамеечка.
Радэль Галимуллин
Участник
( Автор темы )
написано 03.10.2010 14:21:34
Действительно! Эхх, жизнь наша, эх жизнь... В своей жизни ничего не происходит, значит надо обсудить чужую, да так, чтобы у обсуждаемых местных celebrity`s уши горели!
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
82