Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2 
СМИ. Обсуждение районки от 04.08.2010 г. № 89. ( Автор: Ксения)
Ксения
Участник
( Автор темы )
написано 05.08.2010 20:36:02
хотелось бы обсудить статью в этом номере "Ушли служить, отчизну сторожить". Район пропагандирует службу в Российской Армии, прививает патриотизм молодежи, а в нашей районке вышла статья, к ней "приклеплено" фото: абсолютно голый молодой человек расписывается за получение формы. Ужас! На месте этого парня я бы засудила газету за оскрорбление (лицо парня хоть и в профиль - но узнаваемо). Редактор Зиннуров хотел привлечь читателей? А может повысить рейтинг? А по-моему сам стал посмешищем, обратив в очередной раз внимание на свою нетрадиционную ориентацию. Рейтинг газеты по-моему можно привлечь и другим способом. Пусть придет сюда на форум - научим. Мне стыдно.... не могу выразить как стыдно....
Радэль Галимуллин
Участник
написано 05.08.2010 20:49:31
Надо ввести в газету новшество - разукрашку!)))))))))))Это спасет ее рейтинг!!!
Радэль Галимуллин
Участник
написано 07.08.2010 23:57:52
Оу фак!Ксения, я посмотрел!!!Это жесткое фото!!!Не формат для газеты, это что-то из разряда фото для клубничных противных журналов!!!
Radimir
Администратор
написано 09.08.2010 09:41:59
Да это они в Интернете такую фотку нашли. Я ее еще с какой-то забавной подписью видел. Видать в режиме цайтнота фото подбирали они. Лично я увидев газету про себя похихикал, но не подумал, что резкое отторжение вызовет... Ну что же, значит дал маху Зиннуров, не угадал настроений читателей (по-крайней мере не всех).
Radimir
Администратор
написано 10.08.2010 23:08:16
Вот тут пообсуждал мнение людей об этом фото. Закономерность такая, что женщин это чаще коробит. А служившие мужики вполне нормально воспринимают. Так что сколько людей, столько и мнений.
Радэль Галимуллин
Участник
написано 15.08.2010 08:49:56
Но все же это не Спид-инфо, а Слава труду... Формат-то не тот!
Radimir
Администратор
написано 15.08.2010 11:23:29
Radimir
Да это они в Интернете такую фотку нашли. Я ее еще с какой-то забавной подписью видел. Видать в режиме цайтнота фото подбирали они. Лично я увидев газету про себя похихикал, но не подумал, что резкое отторжение вызовет... Ну что же, значит дал маху Зиннуров, не угадал настроений читателей (по-крайней мере не всех).

Ну, может и так. Кто-то и внимания не обратит, кого-то покоробит. Вообще, наверное, основная целевая аудитория все же старшее поколение. Они здесь вряд ли свое мнение выразят.
Радэль Галимуллин
Участник
написано 09.09.2010 08:32:35
Да...Причина сему в том, что динозавры не проюзаны!)))
Ксения
Участник
( Автор темы )
написано 02.10.2010 19:31:47
Radimir
Да это они в Интернете такую фотку нашли.

вот именно старикам это не объяснить. и ссылки же на источник не было даже я поверила что это наш военкомат. и не согласна что это в порядке вещей - в трусах еще куда не шло но с голым задом....
Radimir
Администратор
написано 02.10.2010 21:42:05
Ксения видимо у них иные представления о приличиях
 1  2 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
338