Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Видеоролик на главной странице ( Автор: Радэль Галимуллин)
Радэль Галимуллин
Участник
( Автор темы )
написано 13.04.2010 20:34:18
Уважаемый товарисч администратор,не могли бы выложить видео про Бавлы в сеть,дабы удобно было наглым образом расхитить его на информационные носители свои)))просто видео очень понравилось,рассказывает о родном городе в хорошем свете,хотел показать его друзьям,да и неплохо было бы закинуть его себе на страничку в контакте)я сейчас далеко от родного города,очень приятно было увидеть родные улочки)Заранее благодарствую)
*ну и вопрос,само собой: а кому есче понравился сий видеошедевр?)))Кстати,в закадровом узнается голос Дэ.Второва,это так?ТНВ?)))
Radimir
Администратор
написано 13.04.2010 20:54:32
Радэль Галимуллин
Уважаемый товарисч администратор

Я за него. Вот это подойдет?
www.bauly.ru/video/bauly.avi
В сильно ужатом виде, но все-же. В принципе должно быть приемлемое качество. По поводу того кто снял и чей голос - не могу сказать. В мои руки этот диск попал от одного человека из администрации города, но он уже там не работает.
Изменено Radimir
Гость
Прохожий
написано 27.04.2010 14:15:14
Пасиб)Это Радэль.)
Radimir
Администратор
написано 27.04.2010 19:40:08
Пасиб)Это Радэль.)

Всегда пожалуйста!
asandra
Новичок
написано 28.03.2011 13:25:05
Добрый день.
Не качается видеовизитка бавлов, ошибку выдает... а жаль..
Radimir
Администратор
написано 28.03.2011 13:38:57
Здравствуйте!Вы имеете ввиду видео на главной странице? Да вроде открывается, правда, медленно. Опять какие-то проблемы у хостера с интернет-каналом. Попробуйте, пожалуйста, чуток позднее.
Гость
Прохожий
написано 28.03.2011 22:26:02
попробовала... получилось. Спасибо
Radimir
Администратор
написано 30.03.2011 14:17:10
Я очень рад.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
81