Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Пожалуйста, подскажите. ( Автор: Олег)
Олег
Участник
( Автор темы )
написано 23.01.2010 03:42:00
Уважаемые горожане!
Помогите мне разобраться с недоразумением.
Если встать на улице Ходи Такташа, спиной к ДК Джалиля, то какую улицу можно будет увидеть перед собой? На карте города не нашёл названия этой улицы или аллеи.
(Школа №2 представлена в справочнике по улице Горюнова 9.)
Но главное, в самом начале этой улицы, там где теперь на карте обозначено Гимназия, кажется был ДК постройки середины 50х годов. Или я ошибаюсь?
Сохранился этот ДК или его снесли в каком-то году? Это главный вопрос.
Буду признателен за любые разъяснения.
Radimir
Администратор
написано 23.01.2010 21:19:00
Здравствуйте, Олег!
Улица, о которой вы спрашиваете, действительно называется улицей Горюнова. А на месте гимназии и вправду раньше находился кинотеатр, который где-то в 90-е гг. был снесен, а на его месте построена татарская гимназия.
Олег
Участник
( Автор темы )
написано 24.01.2010 03:40:33
Уважаемый Radimir!
Очень признателен за Вашу отзывчивость. Спасибо.
Я обратил внимание, по общению на форуме сужу, что Вы доброжелательный человек. Признаюсь, что когда обращался на форум со своим вопросом, надеялся именно на Вашу помощь. И очень доволен, что мои ожидания оправдались.
Желаю благоденствия Вам и многих сил Вашим деяниям. Они на пользу людям.
Остаюсь почитателем Вашего сайта и верным пользователем.
Успеха!
Radimir
Администратор
написано 24.01.2010 12:38:26
Олег
Очень рад, что оказался полезен Вам. Конечно, Вы несколько приукрашиваете мои качества, тем не менее спорить не стану, т.к. жить гораздо приятнее думая о людях хорошее , и впредь буду стремиться соответствовать вашим теплым словам. Спасибо за добрые слова! Читая такие отзывы возникает удвоенное желание помогать людям.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
110