Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Подскажите, по поводу вашего города ( Автор: SD)
SD
Участник
( Автор темы )
написано 23.08.2009 17:02:13
Не знаю как объяснить, у меня подруга живет в вашем городе. видимся редко, хотел ей сделать сюрприз, приятное...Послать букет цветов. Но увы не знаю, есть ли у вас в городе доставка цветов на дом, при условии, что смогу оплатить или по безналу или по перечислению, карточкой, как угодно кроме как приехать.. Может кто сможет мне помочь с этим.. Если кто что знает или готов поучаствовать.. то напишите 138458@mail.ru Искренне жду помощи..
Radimir
Администратор
написано 23.08.2009 17:16:17
SD
Да уж, с этим, видимо, будут проблемы. У нас городишко мелкий и такого не предлагается. Хотя, конечно, можно попробовать договориться с цветочным магазином. Я как-то делал через них сюрприз, но я им наличкой платил. К сожалению сейчас так сразу их телефон не дам , т.к. далеко от дома. Но на следующей неделе вернусь и могу попробовать узнать их телефон. А может кто-нибудь раньше меня даст телефончик магазина что рядом с рестораном Натания.
SD
Участник
( Автор темы )
написано 25.08.2009 00:43:10
Буду очень благодарен..
Radimir
Администратор
написано 28.08.2009 18:24:29
SD
В общем у нас такого нет. Могу предложить вам такой вариант. Скажите какой примерно букет вы хотите подарить. Я схожу в магазин и посмотрю сколько такой букет будет стоить. Ну и если вас устроит такая цена, (могу даже заснять фото аналогичного букета), то пришлете деньги и я съезжу отвезу. Ну за беспокойство сколько-нибудь дадите . У нас такси по городу стоит 50 рублей. Так-что отвезти букет туда-обратно за 100 рублей, думаю, будет справедливо? Пишите, если устраивает такой вариант и готовы рискнуть. Только сразу предупреждаю, что цены на цветы у нас цветочники держат довольно высокие... Можете о своем решении написать на адрес admin@bauly.ru
Radimir
Администратор
написано 29.08.2009 12:04:02
Да, кстати вот здесь http://flowers.rio-club.ru/rus/flowers-russia-bavly/index.html предлагают доставку цветов. Правда, нашего города в их списках доставки нет, да и цены у них, прямо скажем, на низкие ну никак не тянут - там у них букетик из 7 роз и белых цветочков обойдется в 3500 рублей. Даже у нас такой букетик стоил рублей 700-800. Не думаю, что цены выросли в разы, поэтому думаю, что раза в 3 как минимум обойдется дешевле.
Если вдруг найдутся люди, которым нужна подобная услуга по доставке цветов, то я даже готов открыть такую услугу на сайте.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
128