Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Бавлинцы!!! Загляните сюда!!! ( Автор: FANAT)
FANAT
Участник
( Автор темы )
написано 22.08.2009 18:33:46
Привет всем землякам!!! Я сам Бавлинский и живу в Бавлах. У меня есть сайт и мне бы очень хотелось чтоб на моем сайте было побольше СВОИХ БАВЛИНСКИХ!!! (или с района). Вобщем если вам понравится мой сайт то регистрируйтесь и будьте постоянными пользователями.Мне будит очень приятно. Вот адрес сайта http://sait-soft.do.am/. Кстати на подходе еще несколько сайтов и два из них будут именно Бавлинскими, так что если Radimir меня поддержит и не удалит мой пост, то скоро выложу адреса новых сайтов.
Ксения
Участник
написано 29.07.2010 22:57:14
ой сколько их.... и что вы там планируете размещать кроме фото и форума? именно на этом все и останавливаются. сайт занимает очень много свободного времени. нужно не просто сидеть, а рыскать в поиске (достоверной и интересной) информации. есть опыт. посмотрите через поисковики - начали и кинули а потом люди ищут и натыкаясь на такие пишут в гостевой обидные вещи. так что надо смотреть далеко вперед создавая сайт о городе.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
32