Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Помогите разыскать друга ( Автор: Rus)
Rus
Участник
( Автор темы )
написано 10.07.2009 13:54:48
Здравствуйте.
Разыскиваю Алексееву Галию в городе Бавлы. 1970 года рождения.
До 2000 года работала на заводе ОРМЗ (ОЗНА) в городе Октябрьский в цеху №04. Затем уволилась и переехала к родителям в Бавлы. Имеет дочку Катю и сына Данила.
Может кто нибудь ее знает. Напишите пожалуйста.

Radimir
Администратор
написано 10.07.2009 15:47:33
Rus, я, конечно, не знаю Алексееву Галию, однако, мне известно о Алексеевой Екатерине Ильиничне. Возможно, что это и есть та самая Катя - дочь разыскиваемой вами женщины. Попробуйте позвонить по телефону (85572)42071 (это рабочий телефон, поэтому звонить следует в рабочее время - с 7 до 16 часов по Москве), и там уточнить как можно услышать Алексееву Екатерину. Удачи!
vasilina-65
Участник
написано 30.08.2009 09:32:16
помогите пожалуйста наладить свзь с моей подругой-Альфирой Гильмутдиновой.тел. не помню.адрес .ул. чапаева, дом то-ли 7, или 12.короче недалеко от школы.может и фамилия другая. у нее дочь Алиса.я жила на чапаева 9-2. теперь на Сахалине.
Василя.
Radimir
Администратор
написано 12.09.2009 17:33:38
Здравствуйте, Василя! На Сахалине Вы или Она? Может быть адрес был Чапаева 2а? По этому адресу проживали Гильмутдиновы, но несколько лет назад съехали. Можете попробовать поговорить с новыми жильцами этого дома по тел. 58097, возможно удастся понять те это Гильмутдиновы или нет. Не помешают дополнительные сведения, вроде, в каком году какую школу заканчивали, возможно еще были друзья. Так будет больше шансов, найти зацепку.
Гость
Прохожий
написано 25.01.2011 20:56:48
Альфира Аглиулловна? Она работала в приюте бухгалтером.
Гость
Прохожий
написано 01.04.2011 23:41:13
Здравствуйте.Я разыскиваю друга детство,Хайретдинова Толика 1972 года.Живет он в Бавлах есть у него два брата Дамир и Ринат,если это поможит то он зарегистрирован в контакте, но на связь не выходит,а телефон отключен.Может кто знает его или слышал о нем помагите пожалуста найти его.С уважением ЭРНЕС.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
38