Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Нужна помощь! ( Автор: alexx)
alexx
Участник
( Автор темы )
написано 10.05.2009 18:49:40
Всем привет!Обращаюсь к Вам с просьбой. В этом году в мае, в Абхазии состоится
всероссийская встреча http://out-club.ru/ Это клуб владельцев автомобилей Аутлендер,Мицубиси.Многие поедут из Сибири, с Урала, Тюменского севера.
Нам по многим причинам приглянулся Ваш мотель "Пять звёзд",но вот проблема -никак не можем найти его телефоны. Может кто нибудь из Вас сможет ПОМОЧЬ.....Приглашаем на наш сайт.(иметь Аут не объязательно. Всем хорошим людям добро пожаловать.
С уважением директор Екатеринбургского филиала клуба-alexx.

Radimir
Администратор
написано 10.05.2009 21:51:55
Здравствуйте, alexx! Это Вы имеете ввиду один из мотелей на трассе Уфа-Самара? Если да, то я постараюсь выяснить их телефон.
alexx
Участник
( Автор темы )
написано 10.05.2009 22:32:28
Да именно так!Расположен он после поста Гаи на перекрёстке с дорогой на Октябрьский.Надо проехать по "дамбе",перебраться из Башкирии в Татарию и он будет находиться на правой стороне дороги по направлению к Самаре.Кто то из ребят ночевал там и ему очень понравилось кафе с несколькими кухнями и залами и условия проживания. Зарание СПАСИБО.
Успешно развиваться Вашему форуму и сайту и добро пожаловать к нам в гости.
Radimir
Администратор
написано 11.05.2009 19:58:30
Телефон администратора 4-20-02. Я не проверял, но, вроде, так. Если что, то пишите, уточню. Код города 85572 или 85569.
Спасибо за пожелания!
alexx
Участник
( Автор темы )
написано 11.05.2009 21:32:42
Позвонил,всё точно-"Пять Звёзд"!Мы у Вашего сайта,да и у Вас в долгу-ежели,что обращайтесь.А будете в Е-бурге,напишите-всё решим.Адрес наш есть,не потеряемся!

Radimir
Администратор
написано 11.05.2009 21:38:15
Рад был помочь!
Удачи!
Ирина
Новичок
написано 08.05.2010 11:45:17
Уважаемые жители города Бавлы!
Помогите найти друзей - Галимуллиных Галину и Рамиля, у них есть дочь Диана лет 18-ти.
20 лет назад проживали по ул. Гоголя, д.22, кв.5
Знаю, что они до сих пор живут в вашем городе.
Пожалуйста, подскажите кто что может.
С уважением,
Гомзякова Ирина
Radimir
Администратор
написано 09.05.2010 21:03:40
Здравствуйте, Ирина! Было бы лучше, если бы Вы оставили свои контактные данные. Я отправил Вам письмо через систему объявлений. Там указан телефон. Попробуйте связаться, возможно это те люди которых Вы ищите.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
36