Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Конкурирующая фирма ( Автор: Radimir)
Radimir
Администратор
( Автор темы )
написано 07.05.2009 14:15:59
Всем привет! Существует альтернативный этому сайт Бавлов, ссылку на который приводить здесь я не буду, т.к. это даст лишний повод бестолковым поисковикам, коими являются рамблер и немного гугл, еще поднять им рейтинг.
Раздражение же мое вызвано методами, которыми владельцы этого сайта продвигают сво детище. Сначала они бесцеремонно тянули у меня фотографии. Причем, фотографии я не просто выкладывал, а подвергал их обработке для повышения качества. Ребята там не мучились и просто выкладывали результаты моего труда со своим логотипом. Теперь они выкладывают и статьи, написанные мной. Это, я считаю, наглый плагиат.
Радэль Галимуллин
Участник
написано 09.05.2009 08:53:48
Сочувствую.Плагиатчики всегда были не в почете,а уж если так нагло пиз... фотки и статьи то это уж вообще сверхнаглость.Попробуй написать им письмецо мол так и так,здрасьте,а вот тут фоты некоторые ну прям копия тех-то тех-то на моем сайте,да плюс статеки яввно пи.женные.Не могли бы вы прокомментировать сей факт?Может поговорим о чистоте творчства и о законах?Либо просто нагло заяви им - вы сукины дети,хватит плагиатом заниматься.Вобщем,мой совет - борись за свои права!
Radimir
Администратор
( Автор темы )
написано 09.05.2009 21:07:47
Спасибо за сочувствие! Собственно, я уж отгорел. Жалко даже подобных деятелей. Думаю, состояние они на моих статьях не сколотят. А раз копируют их, значит, кто-то читает. Пусть хоть плагиатчики. У меня на сайте статьи не особо читает народ.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
14