Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Дураки и дороги ( Автор: rom-mik)
rom-mik
Участник
( Автор темы )
написано 06.04.2012 11:10:19
В нашем маленьком городке трудно собрать денег на ремонт дорог, но у наших добросовестных чиновников это иногда получается. И в итоге у нас появилось новое покрытие на ул. Пушкина. Но такова натура русского человека - Хорошо начать, а дальше как попало. И что мы имеем: наши честно заработанные налоги укладываются осенью, в дождь, какими-то не понятными рабочими из ближнего зарубежья. Итог закономерен - уже весной дорога снова дырявая как раньше, даже хуже. Не страшно наскребем еще, да господа работающие в домах что по ул. Вагапова 46а и пл. Победы 4 ? Кстати не те же лица сейчас ремонт во второй школе делают ? У них тоже и с русским, и с татарским беда. А там между прочим наши дети учится будут, а за своих детей я "зуб за зуб, глаз за глаз" . И все так, думаю.
И вновь, я еду по Сайдашева и вижу, как плюхают в лужи свежий асфальт.
БЕСИТЕ, господа, своей безалаберностью, БЕСИТЕ.
Изменено rom-mik

Изображения

06042012006.jpg ( 56 Кб ) 06042012010.jpg ( 50 Кб ) 06042012011.jpg ( 60 Кб ) 
Гость
Прохожий
написано 23.04.2012 22:53:21
Наивный ВЫ.БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ не про наших чинуш,здесь холодный расчёт.Деньги освоены в полном объёме, чуркорабам 30процентов-разницу в карман.А то-что асфальт разваливается так то чебуреки про техналогию небельмеса.
biznesplan58
Новичок
написано 20.03.2017 21:31:17
Дураков у нас хватает.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
63