Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
 1  2  3  4 
Кто устроил теракты 11 сентября 2001 года? ( Автор: А Зиганшин )
А Зиганшин
Участник
( Автор темы )
написано 09.10.2009 04:22:06
Текст материала: http://www.usinfo.ru/911index.htm

Исправлено администратором.

Просто давайте ссылки, не надо перегружать форум перепечатками которые неправильно отображаются.(Администратор)
Radimir
Администратор
написано 09.10.2009 11:40:34
А Зиганшин
Многогранный вы человек и 11 сентября изучили и взрывы домов в России и культуру народа так хорошо знаете. Материал ваш начинается с фото, на котором нет обломков. Даже не важно, то что я могу специально для вас поискать фото с места крушения боинга в Голландии, где здание так же "проглотило самолет" и точно так же после пожара здание осыпалось. Даже не хочу напоминать вам, что то небольшое 5-метровое отверстие в нескольких стенах проделано одним лишь двигателем а не корпусом самолета. (когда прочитал опус про уже 3 ракеты искренне посмеялся. Спасибо!) Я просто спрошу вас. Где, где тогда самолет, если не под развалинами пентагона? Где пассажиры, если не там же? Или не было никакого самолета в природе, не пропадали пассажиры?
Про всяких там свидетелей взрывов тоже в очередной раз похихикал. Умелая нарезка знаете какие результаты дает? Вот слова пожарных многие цитируют, дескать они слышали "бум-бум-бум". Ну а как вы хотели, чтобы стальные балки держащие многотысячетонное здание ломались бесшумно? Зачем эти слова вырезают из контекста, когда из других слов пожарных понятно, что речь идет не о взрывах, а о рвущейся, ломающейся стали и бетоне? Показывают срезы на стальных балках и вешают лапшу на уши про взрывчатку. Но не демонстрируют фото, где рядом в такой же балке начатая дырка прямо в середине. Тоже взрывчаткой дырочку наметили? Да нет, сваркой дырку резали, так же как и все балки. Фото тоже могу поискать для вас.
А Зиганшин
Участник
( Автор темы )
написано 09.10.2009 17:26:20
А ты не знаешь почему за несколько дней раньше евреи были предупреждены о будущем террористическом акте , и из Двух тысяч евреев , которые там работали , в этот день не было на рабочих местах ?
Правда и несколько евреев пострадали от этого террористического акта .
А евреи ведь любят приносить в жертву своих !
Как это было во время Второй Мировой войны .
Некоторых выкупили , а несколько миллионов принесли в жертву .

Ты хоть кусочек от Боинга заметил у Пентагона ? А я нет !
Почему то перед этим терактом это крыло Пентагона усилили и в тот день служащих старались перевести в другие места ! Ты об этом не знаешь ?
И про какие пассажиры ты говоришь , если про Пентагон американские спецы сразу же замолчали , и никаких данных не выдали .
Даже такую сложную операцию не смогли организовать !

Для интереса , какая у тебя специальность ?

И вот еще одна ссылка :
Разрушение Всемирного Торгового Центра
и Так Называемая Война Против Терроризма

http://www.usinfo.ru/c4.files/wtcr.html#what_actually_happened
Radimir
Администратор
написано 09.10.2009 18:12:07
Вы сами-то себя слышите? Начитались какого-то бреда от фантазеров, которые сами же в это верят. Недавно прочитал рассказик в котором фигурирует один полоумный писатель, который очень переживает, что это не его девушка выбросилась с 11-го этажа, а его друга, очень завидует своему другу, т.к. очень хороший материал для писателя. И очень радуется, когда узнает, что разбился самолет вылетевший с аэродрома на котором он работает. Вот такие же недочеловеки сочиняют сенсационные материалы, которые вы так любите цитировать.
Пока вы не ответите куда делся самолет с пассажирами, если в пентагон влетели, как теперь выясняется, аж 3 крылатые ракеты я ничего более комментировать не буду.
А Зиганшин
Участник
( Автор темы )
написано 09.10.2009 19:04:31
Радмир писал(а)
"Вы сами-то себя слышите? Начитались какого-то бреда от фантазеров, которые сами же в это верят."

Я то слышу , а ты меня не слышешь !
С какой стати ты себя ставишь выше проектировщиков высотных здании , а не хочешь сказать свою специальность .
Эти проектировщики конкретные здания проектировали и строили , а не сочиняли фантастические книжки ! Что для них было бы раз плюнуть.

Ты сам можешь спроектировать хоть одноэтажное здание и при этом что положешь за основу своего проекта ?

Ни ты ни я не участвовали в расследовании работу "арабских террористов" , а анализируем данные очевидцев и специалистов - той и другой стороны .
А по данным очевидцев , то этот самолет был уничтожен в районе Пенсильвании.И оскольки этого самолета были разбросаны в радиусе 8-ми миль (12,872 км).
===========================================================================
@Либо взрывчатка на борту рейса UA93 приводится в действие, либо самолет сбивает ракета, выпущенная истребителем F-16 ВВС США, над Пенсильванией (в 10:37 утра, почти через два часа после того, как он вылетел из аэропорта Newark).

Офицеры полиции штата Пенсильвания сообщили в четверг, что обломки самолета были найдены на расстоянии до 8 миль (от места катастрофы) в жилых кварталах [Indian Lake] где местные информационные издания приводили слова местных жителей, сообщавших о втором самолете в районе [это был F-16] и о пылающих обломках, падающих с неба.
— Reuters, Sept. 13, как процитировано в Тревожные вопросы в тревожные времена@
From: "David Rostcheck" <davidr@davidr.ne.mediaone.net>
To: USAttacked@topica.com
Sent: Вторник, Сентябрь 11, 2001 3:12 PM
Subject: WTC bombing

Ну что, это только я, или кто-то еще понял, что ВТЦ разрушили не атаки самолетов? Лично для меня это самый пугающий момент сегодняшнего утра. ...

Если вы посмотрите на хронометраж, то увидите, что все произошло следующим образом:

- Самолет врезается в 1-ю башню, сделав пролом в самой верхней части. Далее происходят вполне ожидаемые вещи:

- Башня остается стоять. Здание из усиленного бетона *чрезвычайно* прочно. Террористы уже взрывали большую бомбу *внутри* этого же самого здания без особого ущерба. ...

- Второй самолет врезается во вторую башню, ниже и на большей скорости. Он пробивает в ней большее отверстие, на улицы сыпятся обломки, но здание тем не менее стоит и выглядит вполне прочным.

- Второе здание начинает гореть, также вверх от места столкновения.

- Примерно полчаса спустя огонь в первом здании *гаснет*. Оно все еще тлеет и идет черный дым, но пламени нет. ...

- Потух пожар во втором здании.

- Второе здание внезапно рассыпается в пыль, словно плавная волна побежала сверху здания (выше места горения) вниз через все этажи с одинаковой скоростью. Обломки преимущественно падают внутрь. От здания не отваливаются отдельные цельные куски и не рушатся на окружающие дома. ... Разрушение началось с вершины (выше места столкновения). Оно происходит равномерно. Все структурные элементы разрушаются последовательно, так что не остается несущего скелета. Разрушение единообразное, симметричное и абсолютное.

Подводя итог: все это выглядит, как снос — потому что это он и есть.

- Первая башня обрушается в результате аналогичной "волны".

Не сомнений, что самолеты, врезавшиеся в башни, нанесли серьезный ущерб. Но взгляните на фотографии — эти здания просто *сровняли с землей*. Для сноса здания не требуется много взрывчатки, но ее нужно разместить в нужных местах (в прямом контакте со структурными элементами) и подорвать в равномерной, синхронизированной последовательности. ...

— davidr (полный текст этого письма здесь.) Ccылка:
http://www.usinfo.ru/c4.files/wtcr.html#evidence_for_explosives
Radimir
Администратор
написано 09.10.2009 19:19:20
Сначала хочу знать куда сгинул самолет, потом любые другие вопросы.
А Зиганшин
Участник
( Автор темы )
написано 09.10.2009 19:37:46
Читай внимательно , что выложено выше !
Radimir
Администратор
написано 09.10.2009 19:49:49
Чего там читать выше? Чьи-то фантазии? Где написано куда конкретно делся самолет по официальной версии врезавшийся в пентагон, если там ракеты?
А Зиганшин
Участник
( Автор темы )
написано 09.10.2009 21:46:53
Ну че ты сам себе задаешь вопросы ?
Ты ведь выступаешь со стороны официальных властей Америки ,а я со стороны их оппонентов .

И как может "сгинуть" самолет , которого не было , а вот на остатках крылатой ракеты было написано - Made in USA !
А Бен Ладен вроде бы не настроил , в пещерах Афганистана , производство крылатых ракет.

А во время Шурави в Афганистане ,Бен Ладену Американцы поставляли ему "Стингеры" , что бы сбивать советские вертолеты и воздушные "танки".
Я тебе уже начинаю выдавать секреты татарской разведки .
Radimir
Администратор
написано 09.10.2009 22:10:18
Я не себе задаю вопрос, а вам. Если вы не понимаете его, тогда подробнее. 11 сентября 2001 года рейс 77 American Airlines исчез, вместе со всеми пассажирами. По официальной версии он погребен под руинами пентагона. Где этот самолет по вашей версии и где его пассажиры?
 1  2  3  4 
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
82