Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
У Вас есть, что рассказать о своем городе? ( Автор: Novosti)
Novosti
Участник
( Автор темы )
написано 10.05.2009 13:06:17
Куда написать о беспределе милиции, чиновничьем произволе, растратах казначеев, о закрывающихся школах и разваливающихся больницах? Региональная пресса, полностью зависимая от местных властей, молчит, а до центральной прессы не достучаться?
А может, в Вашем городе происходит что-то интересное? И Вы хотите, чтобы об этом знали далеко за пределами региона?
На популярном информационном портале «Правда-info», входящем в «Кольцо оппозиции», работает рубрика «Народные новости». Присылайте Ваши новости, самые интересные будут опубликованы.

http://www.pravda.info/add_news/
Гость
Прохожий
написано 01.04.2011 18:42:12
у меня есть вопрос к админу, но я нигде не нашла ссылку "Обратная связь".
Асия Б.
Radimir
Администратор
написано 01.04.2011 20:41:53
Гость
у меня есть вопрос к админу, но я нигде не нашла ссылку "Обратная связь".
Асия Б.

Если вы прокрутите страничку в самый-самый верх, то увидите в левом верхнем углу обратную связь рядом с картой сайта
Изменено Radimir
Гость
Прохожий
написано 12.03.2012 21:46:44
Получили платежки ЖКХ,тариф за отопление резко подорожал с 49р до 63р
за кв.м.,почти на 30%.Это у всех так?Вроде бы нельзя больше15%,или
ошибаюсь?Или после"правильного" выбора можно всё?
Radimir
Администратор
написано 13.03.2012 08:26:15
Я еще не видел платежку, но готов заплатить, чтобы посмотреть на вытянутые лица наших пенсионеров так активно поддержавших на выборах своего царь-батюшку.
Гость
Прохожий
написано 13.03.2012 21:33:56
Зашел на сайт комитета по тарифам РТ-тарифы с 2011г не изменились,но за февраль за отопление принесли на 600р больше(2800 против 2200 за
январь).Получается топили лучше?Или февраль был очень холодный?Непонятно.Те укого квадратов больше вообще в трансе.
Radimir
Администратор
написано 13.03.2012 21:45:25
Ну теперь уж выборы прошли, так-что Путин уже не будет никого показательно пороть перед камерой, как поступил с губернатором Кировской области.
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
40