Бавлы.RUнеофициальный сайт города Прогноз предоставлен Гидрометцентром России
11.0512.0513.05
Облачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождьОблачно, небольшой дождь
11 °C3 °C15 °C0 °C12 °C1 °C
Нужен совет ( Автор: visokosniy_god )
visokosniy_god 
Новичок
( Автор темы )
написано 29.03.2017 13:02:03
Привет! Хочу создать одностраничный сайт. Смогу ли я сам это сделать или там есть свои заморочки? Друг советует обратиться в специализированную компанию http://wezom.ru/sozdanie-sajtov Они и сделают качественно и займутся продвижением. Но вот думаю, может это реально все самому сделать? У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста!
unDEFER
Участник
написано 30.03.2017 21:22:10
Никакой проблемы создать одностраничный сайт самому нету. Изучить пару примитивных тегов и вперёд, с песней.
Radimir
Администратор
написано 30.03.2017 21:46:14
unDEFER
Никакой проблемы создать одностраничный сайт самому нету. Изучить пару примитивных тегов и вперёд, с песней.

Разве что, остается обзавестись хостингом для публикации этой странички в Интернете.
molodojgeroy
Новичок
написано 11.04.2017 16:53:50
Хочу вам подсказать на счет хостинга! При создании сайта очень важно выбрать качественный хостинг. Хостинг- это размещение сайтов на серверах хостинговой компании. Хороший хостинг - это залог правильной работы вашего сайта. Я пользуюсь услугами https://deltahost.ua/vps.html Обслуживание здесь на высоте, крайне редко проводят технические работы на хостинге, все продумано и автоматизировано.
ANastya77
Новичок
написано 12.05.2017 08:22:06
Действительно, создать сам сайт - это не проблема, проблема будет в раскрутке. Вообще, на эту тему уже много написано, и есть масса специализированных форумов. От себя поделюсь несколько нестандартным способом раскрутки. Это перевод сайта на английский язык.
Не буду останавливаться на нюансах, о переводе можно тут почитать www.primavista.ru/rus/services2/web, а напишу лучше о том, как перевод сайта помог лично мне. Сайт у меня посвящен автомобилям и их обзорам. Статьи писали опытные копирайтеры. Как-то появилась идея сделать двуязычную версию сайта и по возможности форум, чтобы увеличить посещаемость. Перевод занял около 4 месяцев (статей на тот момент было около 200). Резкого всплеска трафика не было, но где-то через полгода он вырос примерно в 1,5 раза за счет иностранные посетителей, которые, к тому же, стали оставлять свои комментарии. В общем, как эффективный способ раскрутки - рекомендую!
Отменить форматирование Жирный шрифт Курсив Подчеркивание Зачеркнуто
Задать цвет
Выбрать цвет
Вставить ссылку Вставить внешний рисунок Цитата Программный код Зафиксировать формат
Улыбка Подмигивание Смех Улыбка в 32 зуба Дразнить Сходка Здорово! Плохо Удивление Огорчение Раздражение

Авторизация

Реклама

Панель авторизации

Посетителей за час:
36